Безопасность клиентов - залог успеха охранных компаний

Одним из важнейших приоритетов для человека является его безопасность. Каждый из нас хочет обеспечить такие условия, при которых угрозы будут отведены как от личного имущества (движимого и недвижимого), так и от здоровья родных и близких людей, их жизни. Необходимую помощь способны обеспечить только профессионалы - услуги охранного предприятия ЧОП "Легис" и прочих профильных организаций востребованы среди клиентов, делающих выбор в пользу знатоков своего дела.

Что готовы предложить заказчикам эксперты в сфере безопасности? Исключительно с положительной стороны зарекомендовала охрана объектов с использованием технических средств. Специалисты обеспечивают безопасность как квартир и загородных домов, так и складских комплексов, офисов, магазинов, торговых центров, территорий, которые к ним прилегают. Помещения оснащаются камерами слежения и чувствительными датчиками - мониторинг ситуации осуществляется в режиме реального времени. При необходимости сотрудники ЧОП обеспечивают контрольно-пропускную систему бизнес-центра или режимного предприятия. Внутрь сможет попасть только тот, кто имеет на это соответствующее право.

За помощью нередко обращаются и физические лица, желающие обеспечить безопасность своего жилища. Наиболее востребованная услуга для данной категории клиентов - пультовая охрана квартир. Можно быть на 100% уверенным: никто посторонний не сможет проникнуть внутрь квартиры при отсутствии хозяев. Подробная информация о сервисе представлена на странице http://www.legis-s.ru/services/dlya-fizicheskikh-lits/okhrana-kvartiry/.

Что необходимо знать о технических средствах, которыми оснащается жилой объект? Обязательна установка реагирующего на движение датчика, свето-звукового оповещателя, датчика открытия двери. Бесперебойная работа устройств обеспечивается блоком питания. Постановка помещения под охрану и снятие осуществляется с помощью брелока управления. При необходимости на объекте устанавливается пожарная сигнализация, а также средства тушения возгорания.

Сведения обо всех квартирах, безопасность которых обеспечивает ЧОП, в режиме реального времени попадают на диспетчерский пульт. Сотрудники следят за изменением ситуации 24 часа в сутки. При необходимости на объект прибывает группа быстрого реагирования, способная оперативно нейтрализовать правонарушителя и доставить его в полицию. Монтаж специальных средств осуществляется после обследования объекта, анализа состояния его безопасности.

Одно из важнейших преимуществ пультовой охраны квартир - оптимальное соотношение доступной цены и высокого качества. Клиенты могут выбрать любой из наиболее подходящих им тарифных планов. С учетом данного обстоятельства устанавливается количество технических средств, которыми оснащается жилое помещение.