Экскурс в историю лотереи

Понятие лотереи, а точнее жеребьевки, пришло к нам из Древних цивилизаций. Уже тогда принимать решение в различных спорных ситуациях начали при помощи счастливого случая, то есть тот, кому больше повезло и оказывался прав. Такое применялось зачастую и в вопросах серьезных преступлений, даже убийство могло быть оправдано, если виновник вытягивал счастливый жребий.

Большую популярность лотереи прибрели во времена Римской Империи. Именно тогда покупка лотерейного билета, или «бумажки счастья», могло привести к мгновенному обогащению. Тогда самые везучие смогли стать непомерно богатыми без каких-либо серьезных усилий и финансовых затрат. Именно в те времена лотереи навсегда укрепились в человеческом обществе и по сей день набирают популярность.

Онлайн розыгрыш – самый быстрый и популярный

В эпоху развития всемирной паутины лотереи стали еще более доступны каждому человеку. Принять участие в розыгрыше становиться проще с каждым днем.

Каких-нибудь 10-15 лет назад участие в лотерее требовало определенных усилий, времени и педантичности. Для начала было нужно приобрести билетик в киоске или на почте. Часто приходилось заполнять какую-либо бумажную форму и хранить все до конца розыгрыша.

Чтобы узнать результаты предстояло еще ждать определенного дня недели и смотреть, часто продолжительную, телепередачу или слушать радиовещание. Или узнавать о результатах уже в газетах, который нужно было купить. Именно поэтому интернет-лотереи имеют ряд неоспоримых преимуществ:

  • Экономия времени, ведь приобретение билетов и вся игра отнимает лишь считанные минуты
  • Увеличение шанса выиграть, так как в интернете легко можно сделать мультиставку сразу на любое количество билетов
  • Простота правил. Понять как участвовать и тут же принять участие может абсолютно любой пользователь
  • Приятные бонусы. Многие лотерейные онлайн-сервисы предоставляют заманчивые бонусы для новых участников или при выполнении определенных условии
  • Гарантия сохранности лотерейного билета. В интернете невозможно потерять, ведь нет бумажного билета, только данные, которые хранит защищённый сервер
  • Интернациональность. На просторах всемирной паутины нет понятия государственных границ и участвовать можно в лотереи любой страны
  • Конфиденциальность. Все ваши данные гарантированно будут скрыты от других людей, вам не надо даже покупая билет появляться на публике

Станьте зрителем в студии! На нашем вебсайте вы найдете всю информацию о самых популярных розыгрышах и статистику выигрышей. Вам будет предоставлен доступ к международным лотереям. Интересующиеся более подробной информацией, связанной с розыгрышами, найдут множество интересных и полезных обзорных статей.