Выдано разрешение на ввод объекта в эксплуатацию, расположенного по адресу: Московская область, Одинцовский район, г. Одинцово, микрорайон 8, корпус 4 (застройщик — ЗАО «МОИСК», входит в группу компаний «СУ-155»). Разрешение получено 21 августа, документ выдан Министерством строительного комплекса Московской области. Это решит проблему 131-го участника долевого строительства.

Всего в городе Одинцово группа компаний «СУ-155» бросила строительство восьми многоэтажных жилых домов, в которых приобрели квадратные метры и оказались обманутыми 1730 дольщиков. Несмотря на то, что в корпусе номер 4 были проданы практически все квартиры, объект даже не начинали строить. Полномасштабные строительно-монтажные работы на 4 корпусе были развернуты осенью 2016 года.

По поручению Правительства РФ, банк «Российский капитал» (100% акций банка принадлежит ДОМ.РФ) направил на достройку восьми домов «СУ-155» в Одинцово 1,6 млрд руб. На дочернюю структуру банка, компанию «РК Строй», возложены функции контроля за исполнением строительного процесса и осуществлением коммуникации с участниками долевого строительства.

Введенный в эксплуатацию дом по адресу: г. Одинцово, микрорайон 8, корпус 4 стал последним, восьмым сданным домом, что позволило выполнить программу завершения строительства жилых объектов «СУ-155» в Одинцовском районе.