Остров Пхукет неизменно остается наиболее популярным местом в Таиланде. Остров постоянно развивается увеличивается поток туристов со всей планеты. Появляются новые многообещающие инфраструктурные проекты. В результате существенно растет привлекательность острова в плане инвестиций.

Здесь весьма доходная недвижимость. Благодаря аренде становится возможным получить гарантированный существенный финансовый доход. Комплексы кондоминиумов будут интересны для многих. Доход владельцев может составлять от пяти до шести процентов чистой прибыли. Кроме того, есть возможность проживания в апартаментах в течение года до месяца. И это – далеко не все позитивные характеристики. Их здесь предостаточно.

Самый большой остров в Таиланде может похвастать роскошными пляжами со светло-желтым коралловым песком. Тихий пляж придется по вкусу семейным парам. Пхукет – самый веселый из островов в Таиланде. Здесь невероятно красивая, роскошная природа.

Остров Пхукет – это уникальное сочетание географии и культуры, свежих фруктов и морепродуктов, а также для вас будет весьма приятно тайское гостеприимство и теплый океан. Здесь двести двадцать пять солнечных дней в году. И конечно, миллионы туристов круглый год приезжают сюда, чтобы незабываемо отдохнуть.

Благодаря разнообразию места на Пхукете, отдых будет наполнен незабываемыми воспоминаниями, независимо от того, как долго вы пребываете в этом роскошном месте.

Благодаря тому, что постоянно растет поток туристов, ежегодно и стабильно растут цены на недвижимость. Область строительства переживает бурный рост. Благодаря постоянному притоку туристов, а также ограничениям касаемо возможности застройки острова, инвесторы со всей планеты приобретают на Пхукете квартиры и виллы, земельные участки. Здесь ежегодно предлагают новые проекты застройщики. Это кондоминиумы, виллы и отели.

Здесь есть все, что необходимо для комфортного отдыха. Каждый, кто побывает хотя бы раз на Пхукете, не забудет это путешествие никогда. Это место, где невероятно красиво, природа просто уникальная. И конечно, свежий чистый воздух, море ярких ощущений и эмоций вам гарантированы.

 

 

Хотите отдохнуть от суеты? Предлагаем вам туры на Мадагаскар, отдых в райском уголке. Вас ждут новые эмоции и впечатления, которые вы никогда не забудете