Для того чтобы успешно реализовать строительство различных объектов материального производства, кроме архитектурной концепции, а также рабочего варианта проекта необходимо разработать ПОС. Речь идет о проекте организации строительства. В подобном документа отмечается необходимость в проведении геодезического обеспечения строительства. Кроме того, разрабатываются в составе в виде специального раздела или отдельного проекта важные мероприятия касаемо организации геодезических работ. Здесь также определена целесообразность разработки отдельного проекта по производству геодезическихз работ - ППГР. Он может носить полный объем либо неполный. Его разрабатывают для сложных, весьма крупных и высотных зданий. На сайте http://www.posstroy.ru/ppgr.html для вас - разработка проекта геодезических работ в компании ООО ПОССТРОЙ. Здесь вы сможете более подробно узнать о том, почему здесь стоит заказывать проект. Большой опыт, более сорока крупных достойных проектов, а еще - сертифицированные специалисты и сжатые сроки выполнения работ - и это далеко не все причины, по которым так востребованы услуги компании. Их гораздо больше. Здесь согласовывают проекты ППГР на высоком уровне качества.

Состав геодезического проекта - это последовательность геодезического обеспечения всех видов технологической цепочки работ по строительству. исходя из укрупненной классификации, сюда входит общая характеристика геодезических работ, а также их организация на строительном объекте. Кроме того, сюда следует добавить и основные геодезические работы на строительной площадке. Также это обеспечение устройства подземной части строительства и сопровождение всех технологических процессов, которые требуют соблюдения в полном объеме геометрии во время строительства наземной части проекта. В список следует добавить и геодезические обслуживание и наблюдение за сооружениями во время их эксплуатации.

И в геодезическом производственном процессе, и в организационном во время формирования ППГР, соблюдается принцип общего к частному. Вы сможете более подробно уточнить все детали, созвонившись со специалистами. Они проконсультируют вас бесплатно и компетентно.