Для того чтобы быть настоящим путешественником, исследовать пражские интересные места и открывать потаенные уголки чешской столицы, отличным решением станут туры в Прагу из Казани - вы сможете приобрести их по адекватным ценам, выбрав подходящее предложение. Соотношение высокого качества отдыха и демократичных цен порадует всех без исключения. Вы сможете отправиться в интересные экскурсии, ознакомиться с достопримечательностями, которых здесь более чем достаточно.

Роскошный город, в котором неповторима архитектура и архитектурный ансамбль на Староместской площади. Здесь по Целетной улице, ведущей от Пороховой башни в сторону Пражского града, проходили богемские короли во время коронации.

Пражские мосты вызывают настоящее восхищение. Во всем мире известен Карлов мост - его построили еще в четырнадцатом столетии.

Современная архитектура удачно вписывается в общий ансамбль Праги. Вы сможете насладиться созерцанием танцующего дома на набережной Влтавы. Прага запомнится вам не только экскурсиями и архитектурой, это еще и чешское пиво, которое известно во всем мире. Здесь предостаточно сортов, множество пивных, где его можно отведать. Здесь туристам предложат и классические блюда чешской кухни. Это кнедлики и печеное вепрево колено. А еще - ребрышки в меду.