Компания «Мост» лидер на рынке по управлению недвижимостью. На сайте организации https://most-dvlp.ru/ можно ознакомиться подробнее с услугами и ценами. Основная деятельность компании связана с арендой и продажей офисных помещений, складов, помещений под производство, земельных участков.

В собственности организации находятся несколько зданий, где можно снять офисное помещение в аренду без комиссий и посредников. Около всех объектов находится бесплатная парковка. В помещениях сделан качественный ремонт, установлены пластиковые окна. Когда вы переедете в свой офис, в помещениях будет доступна телефония и интернет. В зданиях есть кафе и недорогие столовые. Специалисты всегда работают оперативно выезжают для показа помещения. Если вас все устраивает, то в максимально короткие сроки подготовят необходимые документы, чтобы вы быстрее обосновались в новом офисе.

Самой популярной услугой на рынке недвижимости является аренда складских помещений. Для стабильной работы каждый производственный и торговый бизнес должен иметь склад оборудованный всем необходимым для хранения. Конечно, такое помещение можно сразу и приобрести, но по ряду причин лучше его арендовать. Купить помещение под склад требует сразу больших вложений. К тому же его нужно оборудовать должным образом под хранение вашего продукта. Арендодатель предоставляет уже готовые решения и делает все за вас. И это требует значительно меньших финансовых затрат. Также это отличное решение, чтобы в дальнейшем быстро сменить расположение склада. Или расширить его, без долгой процедуры продажи предыдущего помещения.

Еще одно развивающееся направление – аренда торговых площадей. От хорошего расположения помещения наполовину зависит успех вашей компании. Аренда не привязывает к месту. Вы легко можете оценить достоинства и недостатки нынешнего места, проанализировать все как следует и выбрать другое помещение. Но перед каждым выбором следует хорошо провести мониторинг конкурентов рядом с вами. И неплохо будет, если вы найдете компании продающие сопутствующие товары к вашей продукции.