Достаточно распространено мнение, что все подмосковные города похожи, а отличия заключаются в удаленности от столицы и в транспортной развязке. Такое суждение имеет право на существование, но лишь при поверхностном взгляде на реалии.

Жители столицы приобретают коттеджи от KASKAD Недвижимость в городах области не только из-за сравнительно низкой цены. Для многих приоритетом является жизнь в экологически благополучной обстановке, вдали от бесконечной московской суеты. Особенно это касается семей с маленькими детьми. Ведь свежий воздух и общение с природой – отличный залог здоровья малыша.

Коттедж предпочтительней квартиры

Для комфортного семейного проживания в одном из живописных уголков лучше купить коттедж KASKAD в Подмосковье. Именно коттедж KASKAD, а не квартиру! Коттеджи удачно сочетают в себе достоинства городского жилья и дачного отдыха. Благоустроенная городская инфраструктура и близость природы, чистый воздух, наличие земельного участка…

И еще важный момент – возможность довольно быстро добираться в столицу. Многие города Подмосковья расположены совсем недалеко от Московской кольцевой автомобильной дороги, путь до ближайшей станции Московского метрополитена займет меньше получаса, а, скажем, в Красногорске и вовсе есть станция метро. Все транспортные удобства к услугам жителей!

Как правило, недалеко от коттеджных поселков находятся и необходимые удобства: торгово-развлекательные комплексы, детские сады и школы, кафе и рестораны, культурные и спортивные сооружения. В Подмосковье немало городов с богатым историческим прошлым и обилием памятников архитектуры. Так, в Апрелевке есть церкви, построенные знаменитыми зодчими, а неподалеку от поселка Московский – известный писательский городок Переделкино.

Цены пока не выросли, но…

Во время экономического кризиса цены на новостройки в Подмосковье несколько снизились (и то не везде). Но если в конце 2018 года по данным аналитической службы агентства МИАН продолжалось снижение цен на рынке вторичного жилья Московского региона, то спрос на новостройки постепенно растет. И можно с уверенностью прогнозировать, что этот рост будет продолжаться. Вводятся в строй новые объекты, выставляются на продажу коттеджи. Такая тенденция говорит о том, что приобретение недвижимости в Подмосковье – это выгодная долговременная инвестиция.

Если же у вас не хватает средств для того, чтобы стать хозяином собственного коттеджа, то к вашим услугам продажа таунхаусов в Подмосковье. Таунхаус – это блочный коттедж на несколько хозяев. Стоимость его существенно ниже, а преимущества жизни – практически те же, что и у индивидуальных коттеджей.

Выбор огромен – как по местности проживания, так и по архитектурным решениям. Стиль коттеджных поселков может варьироваться от консервативного до изысканно авангардного.

В любом случае, если принято решение о покупке коттеджа в Подмосковье, его желательно реализовывать как можно скорее. Выход из кризиса обычно сопровождается значительным ростом цен на недвижимость!

 

 

Если вы хотите, чтоб в вашей квартире было тепло и уютно необходимо установить новые окна. Заказать изготовление пластиковых окон высокого качества по доступным ценам можно на сайте https://oknatek.ru/. Широкий выбор окон с гарантией.