квартиры по переуступке в Санкт-Петербурге

Брокерская компания, которая давно работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга, знает застройщиков, имеет связи в банках. И предлагает клиентам специальную услугу - покупку квартир по переуступке прав собственности. На сайте в Центре переуступок есть информация, где собраны данные о жилых комплексах, предлагающих квартиры на стадии строительства. Это жилье уже приобретено, но покупатели желают его продать.

Квартиры по переуступке прав собственности в Центре переуступок брокерской компании

Предлагая жилье в недостроенном доме, продавец решает избавиться от приобретения, в котором отпала надобность или обстоятельства изменились так, что вместо квартиры понадобились деньги. Обычно продавец склонен уступать в цене на такую недвижимость, что выгодно покупателю. Тот, кто приобрел квартиру и хочет избавиться от покупки, получает от брокера следующие преимущества:

  • быструю продажу;
  • оформление сделки "под ключ", когда продавец приезжает только на ее заключение;
  • полное юридическое сопровождение.

Когда деньги нужны срочно, такие преимущества, как скорость продажи, становятся наиболее важными. Брокер обычно берет на себя хлопоты показа жилья новым владельцам, что освобождает продавца от лишней траты времени на продажу квартиры по переуступке в спб. В реестре Центра переуступки брокера собраны сведения о недвижимости, которую продают в жилых комплексах, где есть дома на разных этапах строительства.

Процесс покупки и продажи квартиры по переуступке контролируют юристы брокерской компании. Специалисты сопровождают процесс, согласуясь с потребностями и возможностями продавцов и покупателей. Если нужно взять ипотеку, брокер берет на себя все хлопоты по выбору самого выгодного предложения банка. Сотрудничая с несколькими десятками финансовых учреждений, брокеры знают актуальную информацию о предоставлении ипотечных займов в разных банках.

Брокерская компания не берет комиссионных с покупателей такой недвижимости. Они могут быть уверены в порядочности посредников - договор составляется с участием застройщика. Большой ассортимент вариантов квартир по переуступке в Центре позволяет любому клиенту выбрать что-то по вкусу, согласуясь с бюджетом.

Брокер берет на себя все хлопоты по составлению договора купли/продажи. Поможет покупателю получить налоговый вычет за покупку недвижимости.