Недвижимость и цены, Новости недвижимости, Планировки квартир, Квартиры в Москве, Недвижимость Санкт-Петербурга, Квартиры в Самаре, типовые планировки квартир
Мой город:
Москва »
Сменить город
Курс валют:
€ 75.37  (0.05)
$ 65.31  (-0.50)
Прогноз погоды:

Автозагрузка объектов в формате XML
(Доступно после регистрации в разделе Личное)
Cрочные консультации автозагрузка, автоматическаЯ загрузка объектов на сайт в формате xml тел: +7 (927) 260-91-71
24 октября, Среда 05:51 (GMT+3)
Добро пожаловать!
Пожалуйста войдите на портал, или зарегистрируйтесь здесь
Выбираю дом или таун
Тип отображения:

tetraedr

участник
cообщений: 9
рейтинг: 8

08.04.2011 18:04

Уважаемые, надеюсь на совет знатоков рынка малоэтажной недвижимости, ну и просто интересующихся. Рассматриваем вопрос приобретения дома или таунхауса в ближайшем Подмосковье. Имею ввиду не деревенскую халупу, а новострой. Преимущественно запад и югозапад. Какие есть достойные варианты, чтоб инфраструктура была, более-менее нормально добираться, ну и не очень далеко от Москвы.

sovin

участник

10.04.2011 09:18

Для начала стоит определиться, что именно вас интересует : таун или коттедж, на каком удалении от мкад, в какой ценовой категории, а иначе выбор очень велик даже в пределах одного направления.

tetraedr

участник

10.04.2011 11:09

Ну удаленность до 20-25 км. Меня не столько цена, сколько инфраструктура интересует. Школа, больница ну и т.д.

Arseny

участник
cообщений: 2
рейтинг: 1

10.04.2011 12:04

Вот на Ленинском проспекте сегодня сфотал) может поможет. Это где-то в 7-10 км от МКАДа, в Южном Бутово. Домики довольно симпатичные.

sovin

участник

10.04.2011 21:45

Ну да кстати это один из достойных вариантов. Правда это не Подмосковье, а Москва. Жилой комплекс относится к ю. Бутово. Строит компания Велес Девелопмент.

tetraedr

участник

11.04.2011 11:11

А что в этом жк есть. И какая у застройщика репутация. То что Москва – это даже лучше. По карте посмотрел, получается, что даже метро рядом есть)

sovin

участник

11.04.2011 15:46

Если интересует, вот на сайт зайдите и посмотрите mark-twen.ru. Ну в поселке есть детсад, строится школа, теннисные корты. Кстати пруд есть и река недалеко.

tetraedr

участник

11.04.2011 18:08

А что с магазинами, кафешками и т.п?

sovin

участник

11.04.2011 18:31

мы с вами говорим о коттеджных поселках. В них все это редко встречается. То что в потапово школа и сад - достижение. Кроме того, через дорогу Ю. Бутово, соответственно там все это есть. И вообще, когда люди переезжают в таун, они ждут покоя и тишины, а соседство кафешек никому не нужно.

sovin

участник

11.04.2011 22:41

Кстати о застройщике. Знакомый имел с ними дело пару лет назад, правда по коммерсеской недвижимости. Вроде без нареканий. В потапово у них 2 квартала, один уже построили, второй в прошлом году только начали. в строящемся дома с небольшими участками запланированы.

zima

участник
cообщений: 1
рейтинг: 0

25.04.2011 18:41

Здрасте. А подскажите как туда доехать? По карте там от метро недалеко и варшавке можно, а как удобнее? Я бы туда съездила, посмотрела на эти тауны. и вообще долго ли добираться?

tetraedr

участник

25.04.2011 18:46

О как5 я вовремя сюда забрел)) Ну еще с калужки съезд есть. Но я бы вам советовал предварительно позвонить в Велес и договориться о просмотре интересующего тауна. Территория достаточно серьезно охраняется. Мы на прошлых выходных туда поехали,так пока за нами менеджер не приехал, на территорию Потапово не пускали. Зато поселок чистотой и порядком поразил приятно)

sovin

участник

15.05.2011 19:32

Тут кстати появилась информация, что начали застраивать вторую очередь 80-го квартала, а в домах первой очереди уже кое-где к крыше приступили, так что велика вероятность, что к началу 2012 построят. А к самому кварталу удобнее через само Ю Бутово подъезжать, мимо метро бунинская аллея. Там от кпп ближе

tetraedr

участник

31.05.2011 19:06

Поздравьте, товарищи. Я стал счастливым обладателем таунхауса в поснлке Потппово. Двухэтажного, с участком, прям напротив леса. Так что теперь можете обращаться за консультацией

sovin

участник

01.06.2011 16:11

С удачной покупкой. Во сколько он вам обошелся и какой по площади?

tetraedr

участник

15.06.2011 17:55

Спасибо. ну по площади где-то 155 квадратов, но это как обычно бти определит после завершения строительства, взял за 13мл. Ну я канешн еще не совчем обладатель. застройка недавно началась и на его месте еще ничего нет, но судя по скорости возведения первой очереди ждать будем недолго.

naisca

участник

04.02.2012 13:38

Надоело жить в шумном,пыльном городе. Решили приобрести в Подмосковье недвижимость. Остановились на таунхаусе. Заинтерисовал Рижский квартал. Посмотрели план, инфрастуктуру. Вроде все понравилось. Но мы никогда не приобретали недвижимость и это для нас новое. Подскажите, как правильно все сделать, чтобы не влипнуть.С чего начинать?

fias

участник

04.02.2012 13:56

Сейчас тоже присматриваем себе недвижимость, мы уже ездили смотрели поселок, стройка идет полным ходом. Если хочешь сама все посмотреть то иди к застройщику и едьте посмотрите что и как. Определитесь с квадратурой,ценой. По застройщику всю инфу я читал это Группа Компаний МЕТРА, по отзывам пишут что ребята делают нормально. Документы оформляют быстро, без волокиты.По самому рижскому кварталу могу сказать что инфраструктура там будет просто великолепная, ну я понял.вы сами знаете.

kostroff

участник
cообщений: 30
рейтинг: 29

06.02.2012 19:22

ГК Метра уже долго работает на рынке недвижимости, репутация не плохая. Сейчас тоже имею некоторое количество денег, думаю в вложить в недвижимость, хочу жить где нибудь поближе к природе, но не в отрыве от благ цивилизации, коттедж не потяну, но вот в поселке таунов дом для меня в самый раз будет, Рижский не плохой вариант 10 км. от МКАД и тауны в лесу, насколько я помню ту местность там хвойный лес.

Doroga

участник
cообщений: 27
рейтинг: 26

06.02.2012 19:30

И у дома и у тауна есть свои преимущества. Мы например сейчас живем в Москве, в квартире. Но собираемся строить дом недалеко от Москвы. Потому что в Москве сильно шумно и загазовано. Мне кажется, что дом намного лучше и капитальнее таунхауса. Сегодня в риэлтором от Миг - Недвижимости ездили смотреть участки в коттеджном поселке «Марусин луг». 10 км от Москвы по егорьевскому шоссе. Неплохое место. Очень понравилось.

berg

участник

10.02.2012 14:00

мы на прошлой неделе с мужем и специалистом из миц ездили в Family house (добраться можно сразу по трем шоссе: новосходненское, куркинское,ленинградка). присмотрели домик за 9млн (215кватдратов). приятно что есть свой маркет, фитнес-центр,детские площадки. очень понравилось. зимой их служба занимается расчисткой снега !

kostroff

участник
cообщений: 30
рейтинг: 29

16.02.2012 18:59

Ну на вкус и цвет товарища нет. каждый покупает по своему карману.

vale

участник

18.02.2012 14:31

Надалеко от Москвы есть много поселков, где можно приобрести дом или таун. Сначала надо определится, что вы конкретно желаете. Мы выбрали таунхаус. Нас это больше устраивает.И недалеко от Москвы-Рижский квартал. Природа красивая: озеро, лес.

visita

участник
cообщений: 8
рейтинг: 7

11.03.2012 15:36

Если интерисуют коттеджные поселки, посмотрите Рижский квартал. Мы там себе купили таун. От Москвы недалеко, недалеко Павловская гимназия, рядом лес, озеро. Может тоже глянется.

gogic

участник
cообщений: 4
рейтинг: 3

13.03.2012 12:04

Очень много жителей городов потянуло на природу. Надоел шумный и пыльный город с его суетой. Хотя одновременно не хочется отказываться от благ цивилизации. Хотелось бы приобрести жилье не далеко от Москвы, потому что работа там, но чтобы природы была красивая и воздух чище, чем в городе. Вот такие требования были у нас, когда мы искали себе дом. Остановились мы на коттеджных поселках, благо их вокруг Москвы строят не мало. Собрали сведения о застройщике и остановились на Рижском. Теперь у нас есть таунхаус, но квартиру в Москве мы не продали. Пригодится.

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  5  ... >  >>           Всего страниц: 484
Тип отображения:      

на верх

Новое сообщение  

для отправки сообщения введите код,
который расположен на картинке ниже, это проверка на спам-ботов

Статистика
Россия:
Недвижимость на продажу:74660
Недвижимость в аренду:4061
Продано:0
Заставь меня переехать:0
Хочу жить здесь:11
Отпуск по обмену:0
Москва:
Недвижимость на продажу:21296
Недвижимость в аренду:2483
Продано:0
Заставь меня переехать:0
Хочу жить здесь:11
Отпуск по обмену:0

Недвидимость на продажу
последние предложения

Анекдоты
 Самые - самые
Преимущества аренды кофемашины Преимущества аренды кофемашины
17/06/2018
В Лондоне построят зал-сферу с самыми большими экранами - внутри и снаружи В Лондоне построят зал-сферу с самыми большими экранами - внутри и снаружи
09/04/2018

Планировки квартир Планировки квартир  здесь

Недвижимость в аренду
последние предложения с фото

Яндекс.Метрика
Недвижимость и цены; планировка квартир; коммерческая и жилая недвижимость; продажа и аренда квартир, вторичное жилье; склады, офисы, дома, дачи, коттеджи, земельные участки; готовый бизнес; новости недвижимости; планировки квартир; снять квартиру без посредников МЕДИАИДЕЯ
© 2018 DomNaRu, All Rights Reserved