Недвижимость и цены, Новости недвижимости, Планировки квартир, Квартиры в Москве, Недвижимость Санкт-Петербурга, Квартиры в Самаре, типовые планировки квартир
Мой город:
Москва »
Сменить город
Курс валют:
€ 72.62  (-0.21)
$ 65.6  (-0.02)
Прогноз погоды:

Автозагрузка объектов в формате XML
(Доступно после регистрации в разделе Личное)
Cрочные консультации автозагрузка, автоматическаЯ загрузка объектов на сайт в формате xml тел: +7 (927) 260-91-71
24 августа, Суббота 16:35 (GMT+3)
Добро пожаловать!
Пожалуйста войдите на портал, или зарегистрируйтесь здесь
Помогите с выбором
Тип отображения:

Elya

участник
cообщений: 6
рейтинг: 5

10.10.2011 17:54

Собираюсь покупать квартиру в Москве, пообщавшись с несколькими агентствами, нахожусь в сомнениях, через какое же все-таки провести эту процедуру...Поделитесь опытом, пжл.

Tolik

участник
cообщений: 3
рейтинг: 2

10.10.2011 18:13

искал через доски объявлений, но недавно попался на кидалово, теперь вот собираюсь снимать через агентство, а какое пока тоже думаю

Molli

участник
cообщений: 4
рейтинг: 3

10.10.2011 19:20

Мне самой не довелось с ними работать, но знакомые вроде через них квартиру снимали, проблем не было

Emmi

участник
cообщений: 2
рейтинг: 1

10.10.2011 20:08

Могу предложить услуги агентства "Тубар", которое существует на рынке с 2006 года. Более подробную информацию можете узнать, позвонив по телефону +7 (495) 743-7-743

Elya

участник

10.10.2011 20:20

Мне самой не довелось с ними работать, но знакомые вроде через них квартиру снимали, проблем не было

Простите, это с кем с ними?)) забыли видимо написать...

Elya

участник

10.10.2011 20:24

Могу предложить услуги агентства "Тубар", которое существует на рынке с 2006 года. Более подробную информацию можете узнать, позвонив по телефону +7 (495) 743-7-743

а не могли бы дать ссылку на ваш сайт? посмотреть хотя бы для начала)

Emmi

участник
cообщений: 2
рейтинг: 1

10.10.2011 20:26

Конечно, tubar.ru и arenda-tubar.ru

Molli

участник

10.10.2011 21:00

Хм, странно) пишу с ноутбука, наверно случайно стерла часть сообщения) Хотела написать, что есть визитка агентства, но не с собой, дал знакомый,т.к. тоже скоро нужно убдет искать агентство, так вот могу телефончик их написать, но позже

Elya

участник

10.10.2011 21:32

было бы неплохо) нужна сейчас любая информация..

Olala

участник
cообщений: 1
рейтинг: 0

11.10.2011 01:25

Примерно месяца два назад с мужем работали с этим агентством, результат порадовал, цены приемлемы, все документы оформили быстро. Обычное агентство, ничего сверхъестественного там нет, но все прошло вполне приятно, без лишних нервов.

Elya

участник

11.10.2011 13:50

Перечитала несколько форумов, нашла и хорошие мнения и не очень...ну в принципе как и о любой другой компании...чему верить в итоге не знаю(

Molli

участник

11.10.2011 13:52

Лучше искать агентство через знакомых или друзей, проверенное уже все-таки надежнее...

Tolik

участник

11.10.2011 14:15

Лучше искать агентство через знакомых или друзей, проверенное уже все-таки надежнее...

это конечно лучше, кто же этого не знает, а тем у кого нет таких знакомых?) мне вот знакомый посоветовал через доску объявлений самому искать, он так квартиру снял и радости полные штаны, так сказать...а я будучи не слишком в этом вопросе подкованным попался на кидалово...вот вам и советы знакомых...теперь конечно умнее буду, но как-то через агентство все-таки все более официально...

Molli

участник

11.10.2011 14:18

ну да, таких случаев миллионы, но и не всем агентствам доверять стоит, сейчас куча всяких недобросовестных агентств на рынке услуг существует...даже среди крупных!!!я бы сказала даже, что среди крупных скорее больше вероятность попасться на нечестного агента...так что будьте внимательнее в следующий раз.

Tolik

участник

11.10.2011 14:21

буду стараться, поэтому вот и хочется найти агентство понадежнее...или агента..звонил кстати в Тубар сегодня, решил сразу через форму на сайте заявку отправить) интересно было насколько быстро перезвонят, и что мне удивило оперативно так связались...предложили пару вариантов, надо будет теперь только выбрать время и к ним подъехать...

Elya

участник

12.10.2011 14:55

В общем, решила не стоять на месте и сегодня съездила в Тубар, обговорили несколько вариантов...рассматриваю еще варианты пока, но в принципе условия меня устроили и из всех пока к этому склоняюсь

Doroga

участник
cообщений: 27
рейтинг: 26

07.02.2012 17:08

Знаю, что плохо отзывются о МИэле, и об Инкоме. Я туда даже и не лезла. А вообще у знакомых интересовалась.

Zaliv

участник
cообщений: 35
рейтинг: 34

05.03.2012 14:39

тут надо смотреть как и куда вкладывать. Я вот купил квартиру в Лобне, в Катюшках, когда дом был на стадии котлована. Тогда ДСК 1 предлагал там квартиры по привлекательным ценам. А когда дом построили, то квартиры в цене выросли. Плюс район не плохо. И я потом Эту квартиру удачно продал.

Doroga

участник
cообщений: 27
рейтинг: 26

07.03.2012 16:25

кстати, ДСК 1 не только в Катюшках предлагали привлекательные цены. Мы когда занималась покупкой квартиры. Но сравнивали цены и разных риэлторов. И у ДСК по многим новостройкам цены за 1 кв. метр были чуть ниже, чем у других. И если это сложить в стоимость квартиры, то приличная сумма получается.

Antarctica

участник
cообщений: 32
рейтинг: 31

25.04.2012 18:31

Сама недавно была в поисках, не могла определится с агентством. Ну тут уж такое дело, начинаешь интересоваться у всех встречных - кто где брал квартиры. Благо, у меня есть много друзей, которые сталкивались с проблемой выбора агентства. Мне посоветовали обратиться в НДВ. Сейчас уже оформили документы на квартиру. Так что и вам могу порекомендовать именно это агентство!

Lanister

участник
cообщений: 29
рейтинг: 28

28.05.2012 15:13

Я сейчас покупаю квартиру в ЖК "Панорама", записался как раз в очередь. В свое время мне порекомендовали обратиться в агентство недвижимости НДВ. Очень доволен, что сотрудничаю именно с этой компанией: тут и менеджеры очень хорошие, и большой выбор жилья. Рекомендую! посмотреть цены и предложения можно здесь: ndv.ru

Snuff

участник

27.07.2012 20:44

Вы уверены, что хотите купить в Москве?? Да вообще в России. Уезжайте и приобретайте6 [url=http://phuketrealt.ru/]недвижимость на Пхукете[/url] как сделала это я. Живу обалденно, купаюсь в море, ем фрукты, а еще и сдаю весь первый этаж и получаю за это денешку.

Nihon

участник
cообщений: 31
рейтинг: 30

30.07.2012 23:52

Вот и я сейчас в таки же поисках, тоже рассматривал несколько агентств (так как сам я в недвижимости не очень-то разбираюсь). Нужно к кому-то идти. А кому - фиг его знает! Почитал по отзывам на разных форумах - вроде о компании НДВ все пишут преимущественно хорошо, по крайней мере, позитивных отзывов у них больше, чем негативных. С остальными компаниями дела обстоят гораздо хуже - там на 6 позитивных 20 негативных отзывов находятся. Думаю, это что-то да значит.

Pomownik

участник

02.11.2012 23:26

Как ПРАВИЛЬНО КУПИТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ!!!
Для тех кто собирается купить квартиру, но не знает что делать? Для тех кто хочет сохранить свои деньги при покупке квартиры, для тех кто хочет сэкономить при покупке квартиры… Предлагаем пройти БЕСПЛАТНЫЙ КУРС «10 КРИТИЧЕСКИХ ОШИБОК ПРИ ПОКУПКЕ КВАРТИРЫ» количество участников ограничено. Для регистрации ПРЯМО СЕЙЧАС пройдите по ссылке: http://kak-kupit-kvartiru.ru/ и во всплывающем окне впишите свое имя, email и получите 1 совет на вашу личную почту прямо сейчас.
P.S.: в Нашей Группе вконтакте http://vk.com/club44516958 очень много полезной информации по покупке недвижимости присоединяйтесь!

rwxxik

участник

30.11.2012 12:25

На счет новостроек не знаю, но вот мы вторичку брали, свою продавали. По совету друга обратились в ОАО Оргкомитет. Агенство с солидным стажем, но небольшое. В основном клиенты приходят как и я - по совету друзей, знакомых. Ничего плохого сказать не могу - все сделали аккуратно, без лишней нервотрепки. Если найду визитку - напишу адрес сайта и телефон, если у вас есть желание.

Страницы:    <<  <  1  2  3  >  >>           Всего страниц: 3
Тип отображения:      

на верх

Новое сообщение  

для отправки сообщения введите код,
который расположен на картинке ниже, это проверка на спам-ботов

Статистика
Россия:
Недвижимость на продажу:56640
Недвижимость в аренду:8106
Продано:0
Заставь меня переехать:1
Хочу жить здесь:13
Отпуск по обмену:0
Москва:
Недвижимость на продажу:10991
Недвижимость в аренду:1775
Продано:0
Заставь меня переехать:0
Хочу жить здесь:13
Отпуск по обмену:0

Недвидимость на продажу
последние предложения

Анекдоты
Заставь Меня Переехать
последние предложения

Самые - самые
Выращивание хризантем в саду - красиво и ароматно
20/05/2019
Современные торговые центры - особенности
22/04/2019

Недвижимость в аренду
последние предложения с фото

Яндекс.Метрика
Недвижимость и цены; планировка квартир; коммерческая и жилая недвижимость; продажа и аренда квартир, вторичное жилье; склады, офисы, дома, дачи, коттеджи, земельные участки; готовый бизнес; новости недвижимости; планировки квартир; снять квартиру без посредников МЕДИАИДЕЯ
© 2018 DomNaRu, All Rights Reserved