Недвижимость и цены, Новости недвижимости, Планировки квартир, Квартиры в Москве, Недвижимость Санкт-Петербурга, Квартиры в Самаре, типовые планировки квартир
Мой город:
Москва »
Сменить город
Курс валют:
€ 72.62  (-0.21)
$ 65.6  (-0.02)
Прогноз погоды:

Автозагрузка объектов в формате XML
(Доступно после регистрации в разделе Личное)
Cрочные консультации автозагрузка, автоматическаЯ загрузка объектов на сайт в формате xml тел: +7 (927) 260-91-71
24 августа, Суббота 16:27 (GMT+3)
Добро пожаловать!
Пожалуйста войдите на портал, или зарегистрируйтесь здесь
Помогите с выбором
Тип отображения:

Trifalex

участник
cообщений: 21
рейтинг: 20

07.12.2012 14:42

Если новостройку берете - ТОЛЬКО напрямую к застройщику. Если вторичку - желательно найти частного знакомого риелтора или обращаться только к крупным агентствам, которые давно на рынке (типа ИНКОМа). Ни в коем случае не пытайтесь самим через объявления что-то найти, вас обдерут только так. Ну или по крайней мере, если по объявлениям ищете - берите на встречи профессионального юриста

Maya_P

участник
cообщений: 9
рейтинг: 8

05.01.2013 15:15

Хмм... не слышала о таком ТУБАРе.., хотя недвижимостью интересуюсь уже 3 года, так сложилось, что пришлось то продавать, то покупать, то снов покупать, за это вреемя весь рынок недвижимости уже наизнанку вывернула, уже разбираюсь в этом и могу что то посоветовать, основываясь на своем опыте и на опыте сравнительного количества других людей.
Про Тубар не слыхала вообще, Инком и Миэль немного оторвались от реальности последнее время, по простому можно сказать, что надели "корону" и не желают видеть ничего вокруг. Про НДВ могу сказать, что оно не менее известное, чем вышеупомянутые 2 агентства, но они наоборот во главу угла ставят ориентированность на клиента - а это значит, что их работа будет направлена только на Вас и Ваши интересы - у них такой принцип работы.
Я первую свою квартиру покупала через Миэль, честно говоря чувствовала себя как на конвеере, до меня никому не было дела. Второй раз я к ним уже не обратилась.. пошла в НДВ недвижимость, и поняла, что по сравнению с предыдущим разом это просто небо и земля. Теперь по-праву могу назвать его лучшим. И выбор новостроек у них всегда достаточно широк, и ценовая политика хорошая, а главное они работают для людей, и это чувствуется во всем.

natalka1683

участник
cообщений: 5
рейтинг: 4

21.11.2014 15:42

Народ кто-то квартиру в рассрочку покупал? Выгодно на таких условиях жильем обзаводится то?

Prime1

участник
cообщений: 3
рейтинг: 2

03.01.2015 17:19

Оказываем полный спектр риэлторских услуг на рынке недвижимости Москвы и Подмосковья. К услугам клиентов помощь в решении любых жилищных вопросов – срочный выкуп недвижимости, покупка, продажа, обмен и аренда квартир, содействие в решении вопросов, связанных с коммерческой и загородной недвижимостью, и множество других услуг. При всех операциях с недвижимостью мы гарантируем: •Обязательную юридическую экспертизу; •Безупречное оформление сделки; •Высокий профессионализм нашего персонала 89037246685

komandir107

участник
cообщений: 8
рейтинг: 7

12.01.2015 20:17

В нынешнее время существует много вариантов приобретения жилья. Наша семья желает иметь новое из строящегося на сегодняшний день. В выгодном варианте для нашего рассмотрения оказывается ЖК Центральный. Его месторасположение, обустройство прилегающей и придомовой территории, собственный паркинг и автономная котельная. Это хороший показатель в строительстве новых жилых комплексов в Ленобласти. Во первых экономия времени, на заключение дополнительных договоров, во вторых нервов при попытке разъяснений по поводу оплаты и выполнения ряд услуг. А в третьих это компетентность обслуживающего персонала. У меня не болит голова по поводу когда будет и почему нет. http://www.ksk21.ru/объекты

17.07.2015 12:08

Сейчас очень много агентств, какое вызывает доверие в то и обращайтесь. Если есть сомнения, тогда или искать другие агентства или через знакомых

dianochka

участник
cообщений: 1
рейтинг: 0

19.07.2015 12:16

Весной купили квартиру через агентство АВ Риэлти. Удачно. Вложились в запланированную сумму и получили квартиру о которой мечтали уже не один год. Вот здесь много информации по поводу недвижимости [URL=]http://www.ab-realty.ru/gorodskaja-nedvizhimost/kvartiry-na-jugo-zapade.html[/URL]. Рекомендую покупать только с помощью специалиста, потому что сейчас полно аферистов. Знакомая покупала самостоятельно.... все вроде делала правильно, оформили документально покупку квартиры и передачи денег в нотариусе... а через неделю оказалось что ее кинули и у нее ни квартиры ни денег... Поэтому лучше не рискуйте и доверяйте покупку профессионалам.

crowdm

участник

23.07.2015 18:14

уважаемый, я бы вообще вам советовал отказаться от услуг агентства и самому поискать - это же не так сложно, в интернете есть много информации, где можно все подробно посмотреть: вид строений, цену, метраж квартир, окончание постройки и прочую информацию. Как пример, первая попавшаяся мне страница в поиске oliu.ru/38-zhk-krylatskiy. Вы также можете увидеть кто застройщик, почитать информацию о нем в интернете. Также спросить советов у близких и друзей... При этом сэкономить приличную сумму денег!

29.09.2015 00:49

Вот здесь http://www.mirndv.ru квартиры и вторички и новостройки можно выбрать. Цены адекватные. Мой брат недавно покупал квартиру. которую там себе приглядел. Невестка до сих пор нос задирает, что они уже с квартирой а мы еще нет. Но мы сможем купить только на следующий год, потому что не хотим лезть в долги

29.09.2015 11:41

crowdm, а если сам разве не наломаешь дров? точно так же если не больше если без риэлтора

matveymokhov

участник

25.12.2015 00:48

Покупали свою теперь уже любимую двушку через АН Мосриэлтор в 2015 году квартиру в районе м.Новогиреево и оформляли собственность. Специалист Иван попался грамотный, предложил кучу вариантов, по нашим запросам. Квартиру нашли в течении 2-х месяцев и то что нам было нужно. Вообще база квартир у них огромная. Очень доходчиво, четко все объяснили, проконсультировали. И взяли по сравнению с другими конторами не дорого комиссию 100 тыс. рублей, фиксированная она у них, не важно сколько стоит ваша квартира, нас все устроило, понравилось как работает это агентство.

Dm10

участник

28.12.2015 16:11

Здравствуйте! Хорошее впечатление оставило агентство Инком.

Dm10

участник

28.12.2015 16:12

Кстати, они проверили приобретаемый объект и указали юридические риски. Я потом сверил их выводы о рисках с юридическим заключением на www.riskover.ru и все оказалось правильно.

Diontey

участник
cообщений: 3
рейтинг: 2

16.01.2016 02:12

Полгода назад хотел купить квартиру в Москве, как обычно по привычке пользовался avito.ru что бы что то найти, ну и другими досками объявлений – не помогло. Короче решил снова найти толковых специалистов, расспросил знакомых,родственников посоветовали агенство http://malinaproperty.ru/. Раньше о них не слышал, но ребята помогли, подобрали мне варианты нормальные. С документами у них все тоже было хорошо, все процедуры подписания договоров прошли быстро. Не знаю, мне понравилось, можешь еще в интернете погуглить или у родственников поспрашивать...

Vika56

участник
cообщений: 105
рейтинг: 104

31.01.2016 15:03

Друзья рассказали, что сейчас очень популярны земельные участки и дома в Московской области, поэтому и наша семья решила купить земельный участок в поселке Кореньки http://landscope.pro/villages/main/view/url/kp-korenki-307 . Выбрали этот коттеджный поселок, потому что там развитая инфраструктура, приемлемые цены, и в принципе это выгодный вариант для инвестирования.

22.08.2017 07:53

on

23.08.2017 08:21

on

24.08.2017 01:28

on

24.08.2017 23:46

on

03.09.2017 05:43

on

07.09.2017 11:53

on

07.09.2017 23:18

on

08.09.2017 10:52

on

08.09.2017 22:36

on

09.09.2017 10:25

on

Страницы:    <<  <  1  2  3  >  >>           Всего страниц: 3
Тип отображения:      

на верх

Новое сообщение  

для отправки сообщения введите код,
который расположен на картинке ниже, это проверка на спам-ботов

Статистика
Россия:
Недвижимость на продажу:56638
Недвижимость в аренду:8018
Продано:0
Заставь меня переехать:1
Хочу жить здесь:13
Отпуск по обмену:0
Москва:
Недвижимость на продажу:10991
Недвижимость в аренду:1775
Продано:0
Заставь меня переехать:0
Хочу жить здесь:13
Отпуск по обмену:0

Недвидимость на продажу
последние предложения

Анекдоты
Заставь Меня Переехать
последние предложения

Самые - самые
Выращивание хризантем в саду - красиво и ароматно
20/05/2019
Современные торговые центры - особенности
22/04/2019

Недвижимость в аренду
последние предложения с фото

Яндекс.Метрика
Недвижимость и цены; планировка квартир; коммерческая и жилая недвижимость; продажа и аренда квартир, вторичное жилье; склады, офисы, дома, дачи, коттеджи, земельные участки; готовый бизнес; новости недвижимости; планировки квартир; снять квартиру без посредников МЕДИАИДЕЯ
© 2018 DomNaRu, All Rights Reserved