Недвижимость и цены, Новости недвижимости, Планировки квартир, Квартиры в Москве, Недвижимость Санкт-Петербурга, Квартиры в Самаре, типовые планировки квартир
Мой город:
Москва »
Сменить город
Курс валют:
€ 72.25  (-0.12)
$ 64.63  (0.07)
Прогноз погоды:

Автозагрузка объектов в формате XML
(Доступно после регистрации в разделе Личное)
Cрочные консультации автозагрузка, автоматическаЯ загрузка объектов на сайт в формате xml тел: +7 (927) 260-91-71
19 мая, Воскресенье 11:32 (GMT+3)
Добро пожаловать!
Пожалуйста войдите на портал, или зарегистрируйтесь здесь
Выбор новостройки
Тип отображения:

Zaliv

участник
cообщений: 35
рейтинг: 34

06.02.2012 19:16

Интерсуют новосторойки в МО. Сейчас их так много, что даже не знаешь на чем остановиться и что собсно выбрать. Подскажите, с чего начать, чтобы не попасть в просак при покупке новостроя?

kostroff

участник
cообщений: 30
рейтинг: 29

06.02.2012 19:26

Смотря какими деньгами располагаете, в принципе на любой кошелек. Квартира в новостроках где нибудь в подмосковье, или коттедж и таун в поселке.

Doroga

участник
cообщений: 27
рейтинг: 26

07.02.2012 17:09

надо обращать внимание на репутацию застройщика. Потом стоит обратить внимание на агентство недвиги которое предлагает покупку в данном новострое. Еще стоит обращать внимание на такой момент как кредиты. Если кредиты по данному объекту дают то это есть гуд. А если нет то и не стоит связываться. Мы сейчас оформили покупку квартиры в ЖК «1–й Молодежный». Теперь ждем-с. Дом на стадии строительства.

Zaliv

участник
cообщений: 35
рейтинг: 34

08.02.2012 15:42

а через кого покупали? А то вроде как и миг-эстейт и проектсервис неплохие конторы.

brage4ka

участник
cообщений: 6
рейтинг: 5

08.02.2012 16:14

мой выбор пал на Коммунарку (МИЦ)
компания с хорошей репутацией
отличные условия

Doroga

участник
cообщений: 27
рейтинг: 26

10.02.2012 16:04

Zaliv, мы покупали через Миг - Недвижимость. Читала про них неплохие отзывы. Тем более, что у них в этом жк свои квартиры. Они типа совладельцы.

elektronnik

участник
cообщений: 1
рейтинг: 0

24.02.2012 17:32

поддерживаю. там кто-то выше писал про миц и коммунарка. наверное будущий сосед. оформление да входит в первоначальный взнос

gogic

участник
cообщений: 4
рейтинг: 3

13.03.2012 12:31

Я владелец тауна в Рижском и могу совет дать об этом поселке. Для начала хорошо посмотрите все на сайте http://www.rigakvart...an/default.aspx, позвоните в офис по тел. 925-77-44, там ответят на интересующие вопросы, а потом едьте на место, говорите с застройщиком, посмотрите документы, посмотрите домик, оговорите оплату и принимайте решение. Мы уже прошли все шаги оформления и покупки дома. Выбор за вами.

visita

участник
cообщений: 8
рейтинг: 7

16.03.2012 20:52

Советую вначале определиться в начале что вы хотите дом или таун, какой суммой располагаете. Если недалеко от Москвы, то это дороже. Хорошо узнайте всю информацию о застройщике, что бы потом не было проблем. Посмотрите коттеджный поселок Рижский квартал, там порядочный застройщик ГК МЕТРА. Сейчас выбор большой.

annakos

участник
cообщений: 4
рейтинг: 3

21.03.2012 19:18

Да, Рижский квартал-интересный вариант. Я о нем много хорошего читала и видела планировку домов. Думаю, жить там будет комфортно и природа красивая и столько удобств. Есть гимназия недалеко.

Antarctica

участник
cообщений: 32
рейтинг: 31

13.04.2012 00:31

Отталкиваться прежде всего нужно от суммы, ну и, конечно, от того, что именно вы ищите. Сколько времени хотите ходить до метро, важно ли расположение рядом школ и детских садиков, парков и тд. Вообще неплохие новострои в г. Реутов.
А, еще кстати определитесь сколько сможете ждать новострой. Брать заранее гораздо дешевле, но сразу расчитывайте на то, что вовремя вы не въедете, смело накидывайте полгода-год к тем срокам, что будут стоять в документах.

Могу посоветовать вам ЖК "Планерный" в Химках от НДВ. Довольно бюджетный вариант. Еще (если из тех новостроев, что уже на подходе) могу посоветовать ЖК Панорама, он в двух км от МКАД
Не удивляйтесь, просто сама недавно была в поисках))

Antarctica

участник

03.05.2012 11:54

Человек что-то явно перепутал форумы))

Antarctica

участник

03.05.2012 11:56

Кстати да, если новстройки в черте города - то я рекомендовала бы вам обратить внимание на ЖК Царицыно. Очень неплохой дом, уже практически достроен, первая очередь на временных коммуникациях заселяется. Подруга там квартиру купила.
Если что посмотрите по форумам, есть даже ресурс, посвященный именно этому району: http://mkr-tsaritsyno.ru/

Lanister

участник
cообщений: 29
рейтинг: 28

28.05.2012 15:33

Я тоже беру у НДВ, новостройку ЖК "Планерный" в Химках. Так что рекомендую обращаться к этому агентству, вполне качественно работают, по крайней мере меня устраивает! Вот вам сразу ссылка: http://novostroyki.ndv.ru/

Karina

участник
cообщений: 13
рейтинг: 12

03.09.2012 17:07

Всем привет. У меня вот то же вопрос возник. Насколько я поняла цены на новостройки на разных стадиях строительства разные. Чем раньше купишь, тем дешевле получается. Так вот, хочу спросить совета – если покупать на стадии котлована, на что нужно обратить внимание ?

Egor12

участник

03.09.2012 18:02

В первую очередь, конечно объекты подобрать подходящие. Потом обратить внимание на застройщика – желательно выбирать не новые компании. А где, если не секрет брать собрались ?

Antarctica

участник

03.09.2012 18:21

Кстати да, меня вот всегда интересовал вопрос. Когда люди планируют покупать квартиру, на что они в первую очередь обращают внимание? На дом? На застройщика? На продавца? на район? Это же довольно тяжело выбрать так, чтобы все параметры совпадали и были приемлимыми, и как люди справляются без помощи агента я например вообще не понимаю!

Anastasiy135

участник
cообщений: 2
рейтинг: 1

03.09.2012 18:56

Новостройки ЖК «Путилково» , в Красногорском районе. Сейчас как раз принимаются заявки на эти новостройки. Думаю, если первыми брать – будет подешевле. Застройщик ДСК-1. Что скажите ?

Egor12

участник

03.09.2012 19:20

Застройщика выбрали правильно, тут вопросов нет. На рынке уже несколько десятков лет, строят качественно и в срок. Я уже давно с ними сталкивалась – так что говорю исходя из собственного опыта.

ABelka

участник
cообщений: 13
рейтинг: 12

21.09.2012 17:31

Во-первых, покупать лучше напрямую у застройщиков. Обязательно выбирайте с хорошей репутацией. Во-вторых, при покупке обратите внимание на инфраструктуру и состояние пробок. А вообще лучше всего почитать местные районные форумы.

Trifalex

участник
cообщений: 21
рейтинг: 20

24.09.2012 18:01

Сестра с мужем тоже у дск квартиру купили в Некрасовке. На данный момент в съемной квартире живут. Недавно ездили с ней, смотрели район. Он – сейчас небольшой, но впоследствии планируется большая стройка, с инфраструктурой все нормально, пробок не много, до центра Москвы на машине за час где-то добраться можно.

MrHolms

участник
cообщений: 24
рейтинг: 23

27.09.2012 15:25

Но вы ведь писали, что сестра работала с НДВ, значит ДСК - застройщик?
А насколько в Некрасовке цены, кстати, отличаются от Московских-центровых? Что за квартиру взяли? Интересно, что сейчас покупают, что предпочитают...

Maya_P

участник
cообщений: 9
рейтинг: 8

05.01.2013 15:22

Если об удобстве доступности к Москве речь идет, то почему не рассматриваете Новокосино-2 от НДВ? Там ведь даже метро 10 минут пешком от жилого комплекса, и цена пока что от 71.000, бросовая, за такие удобства. Вот ссылка на объект http://novostroyki.ndv.ru/baza/2021-about/
По мне так хорошая альтернатива Москве и Подмосковью, а уж по цене так вообще такую альтернативу еще поискать.

16.07.2014 16:41

Да уж) Интересно читать сообщения полутора годовалой давности, цена на Новокосино-2 уже поднялась до 79.000
А если надо подешевле, и Подмосковье, то у того же НДВ появился мкр. Красногорский, 13 км. от МКАД в сторону Красногорска, очень приличные дома, будет вся своя инфраструктура, и уже строятся, и понятно что в сроки будут укладываться, очень быстро работают, и стоит пока что на раннем этапе от 53.000. Таких недорогих трёшек, за 3 с копейками миллиона, я больше нигде не встречала. И монолит ведь даже за эти деньги!
А так, да, Новокосино самой нравится, метро - это наше всё, по нынешним временам.

rykovolezhka

участник
cообщений: 3
рейтинг: 2

01.12.2014 13:00

Здравствуйте! Представляю Вам компанию, занимающуюся оказанием юридических услуг по телефону GEVAR GROUP . Работают профессиональные юристы. Если возникают любые юридические вопросы обращайтесь к ним. Сайт компании gevar-group.ru

Страницы:    <<  <  1  2  >  >>           Всего страниц: 2
Тип отображения:      

на верх

Новое сообщение  

для отправки сообщения введите код,
который расположен на картинке ниже, это проверка на спам-ботов

Статистика
Россия:
Недвижимость на продажу:10361
Недвижимость в аренду:53008
Продано:0
Заставь меня переехать:0
Хочу жить здесь:13
Отпуск по обмену:0
Москва:
Недвижимость на продажу:2292
Недвижимость в аренду:13922
Продано:0
Заставь меня переехать:0
Хочу жить здесь:13
Отпуск по обмену:0

Недвидимость на продажу
последние предложения

Анекдоты
 Самые - самые
Современные торговые центры - особенности
22/04/2019
В Норвегии открылся первый в Европе подводный ресторан 
25/03/2019

Недвижимость в аренду
последние предложения с фото

Яндекс.Метрика
Недвижимость и цены; планировка квартир; коммерческая и жилая недвижимость; продажа и аренда квартир, вторичное жилье; склады, офисы, дома, дачи, коттеджи, земельные участки; готовый бизнес; новости недвижимости; планировки квартир; снять квартиру без посредников МЕДИАИДЕЯ
© 2018 DomNaRu, All Rights Reserved