Недвижимость и цены, Новости недвижимости, Планировки квартир, Квартиры в Москве, Недвижимость Санкт-Петербурга, Квартиры в Самаре, типовые планировки квартир
Мой город:
Москва »
Сменить город
Курс валют:
€ 72.25  (-0.12)
$ 64.63  (0.07)
Прогноз погоды:

Автозагрузка объектов в формате XML
(Доступно после регистрации в разделе Личное)
Cрочные консультации автозагрузка, автоматическаЯ загрузка объектов на сайт в формате xml тел: +7 (927) 260-91-71
19 мая, Воскресенье 11:25 (GMT+3)
Добро пожаловать!
Пожалуйста войдите на портал, или зарегистрируйтесь здесь
Казань. Покупка недвижимости и ее юридическая чистота
Тип отображения:

marusia

участник
cообщений: 2
рейтинг: 1

10.10.2014 10:38

Покупка квартиры.
Для всех без исключения покупателей юридическая чистота квартиры – это самый важный момент при покупке. Некоторые клиенты самостоятельно тратят время на поиск подходящего варианта. Но даже в таких случаях юридическую проверку квартиры, лучше всего, поручить надежному риэлтору или юристу т.к. клиент должен знать конкретные риски при покупке квартиры и видеть конкретные документы, которые подтверждают отсутствие этих рисков. В ходе проверки квартиры могут быть выявлены существующие или имевшиеся ранее судебные споры, аресты, обременения, недееспособные собственники или третьи лица имеющие право пользования недвижимостью. Чтобы избежать неприятностей при покупке недвижимости- лучше обратиться к специалистам.
Предлагаем Вам помощь в покупке недвижимости: подбор лучшего варианта, переговоры с продавцами об условиях сделки, проверку юридической чистоты квартиры, внесение аванса/задатка, организацию и полное сопровождение сделки вплоть до акта приема-передачи недвижимости. А.Н. "ИМПЕРИЯ" тел. 8(843) 239-26-90

Vika56

участник
cообщений: 105
рейтинг: 104

31.01.2016 15:19

Решили мы купить участок земли и построить собственный дом. Нашли отличное предложение в коттеджном поселке Терехунь - ИЖС http://landscope.pro/villages/main/view/url/kp-terehun-131 , расположенном в Серпуховском районе. Поселок прекрасный, отличная транспортная доступность. Остались довольны.

28.02.2017 07:21

on

19.06.2018 17:54

суши омск в коробочках

http://sushi-v-omske.ru/page/sushi-omsk-v-korobochkah/
.

28.07.2018 01:30

Заказать интернет маркетинг продвижение и поисковая оптимизация сайтов seo По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин SEO PRO1 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно

16.12.2018 15:36

Интересно получается
Слов нет
Как
периодически говорит
адвокат
Дмитрук
Д.В.
:
Век живи — век учись
. Все будет хорошо!

Тип отображения:      

на верх

Новое сообщение  

для отправки сообщения введите код,
который расположен на картинке ниже, это проверка на спам-ботов

Статистика
Россия:
Недвижимость на продажу:10361
Недвижимость в аренду:52983
Продано:0
Заставь меня переехать:0
Хочу жить здесь:13
Отпуск по обмену:0
Москва:
Недвижимость на продажу:2292
Недвижимость в аренду:13922
Продано:0
Заставь меня переехать:0
Хочу жить здесь:13
Отпуск по обмену:0

Недвидимость на продажу
последние предложения

Анекдоты
 Самые - самые
Современные торговые центры - особенности
22/04/2019
В Норвегии открылся первый в Европе подводный ресторан 
25/03/2019

Недвижимость в аренду
последние предложения с фото

Яндекс.Метрика
Недвижимость и цены; планировка квартир; коммерческая и жилая недвижимость; продажа и аренда квартир, вторичное жилье; склады, офисы, дома, дачи, коттеджи, земельные участки; готовый бизнес; новости недвижимости; планировки квартир; снять квартиру без посредников МЕДИАИДЕЯ
© 2018 DomNaRu, All Rights Reserved