Недвижимость и цены, Новости недвижимости, Планировки квартир, Квартиры в Москве, Недвижимость Санкт-Петербурга, Квартиры в Самаре, типовые планировки квартир
Мой город:
Москва »
Сменить город
Курс валют:
€ 70.65  (-0.14)
$ 62.98  (0.11)
Прогноз погоды:

Автозагрузка объектов в формате XML
(Доступно после регистрации в разделе Личное)
Cрочные консультации автозагрузка, автоматическаЯ загрузка объектов на сайт в формате xml тел: +7 (927) 260-91-71
23 июля, Вторник 16:08 (GMT+3)
Добро пожаловать!
Пожалуйста войдите на портал, или зарегистрируйтесь здесь
Идеальные новостройки Москвы от застройщика
Тип отображения:

valeriya_re

участник
cообщений: 40
рейтинг: 39

03.06.2019 21:32

В данный момент занимаюсь подбором новостройки, хочу купить себе квартиру, ЖК не ниже комфорт класса или недорогой бизнес класс, район не важен, главное наличие метро на расстоянии не дальше 15 минут пешком, близость к зеленой зоне (парк, сквер и т.п.) если рядом будет водоем, то это тоже хорошо. Стадия строительства так же не имеет значения, так как мне не к спеху и если дом того стоит готова подождать. Я начала просматривать новостройки Москвы от застройщика https://novostroev.ru/novostroyki/moskva/ но на первый взгляд интересных предложений очень много и для изучения каждого варианта уйдет уйма времени. Может подскажите какие ЖК рассмотреть в первую очередь?

Тип отображения:      

на верх

Новое сообщение  

для отправки сообщения введите код,
который расположен на картинке ниже, это проверка на спам-ботов

Статистика
Россия:
Недвижимость на продажу:45380
Недвижимость в аренду:8770
Продано:0
Заставь меня переехать:0
Хочу жить здесь:9
Отпуск по обмену:0
Москва:
Недвижимость на продажу:6463
Недвижимость в аренду:1728
Продано:0
Заставь меня переехать:0
Хочу жить здесь:9
Отпуск по обмену:0

Недвидимость на продажу
последние предложения

Анекдоты
 Самые - самые
Выращивание хризантем в саду - красиво и ароматно
20/05/2019
Современные торговые центры - особенности
22/04/2019

Недвижимость в аренду
последние предложения с фото

Яндекс.Метрика
Недвижимость и цены; планировка квартир; коммерческая и жилая недвижимость; продажа и аренда квартир, вторичное жилье; склады, офисы, дома, дачи, коттеджи, земельные участки; готовый бизнес; новости недвижимости; планировки квартир; снять квартиру без посредников МЕДИАИДЕЯ
© 2018 DomNaRu, All Rights Reserved