Недвижимость и цены, Новости недвижимости, Планировки квартир, Квартиры в Москве, Недвижимость Санкт-Петербурга, Квартиры в Самаре, типовые планировки квартир
Мой город:
Москва »
Сменить город
Курс валют:
€ 73.95  (0.73)
$ 66.61  (0.61)
Прогноз погоды:

Автозагрузка объектов в формате XML
(Доступно после регистрации в разделе Личное)
Cрочные консультации автозагрузка, автоматическаЯ загрузка объектов на сайт в формате xml тел: +7 (927) 260-91-71
20 августа, Вторник 21:18 (GMT+3)
Добро пожаловать!
Пожалуйста войдите на портал, или зарегистрируйтесь здесь
Посёлок Эсквайр парк"
Тип отображения:

Shainy

участник
cообщений: 2
рейтинг: 1

16.01.2019 16:10

Искали поселок для отдыха, но не дачу в обычном понимании, а что-то более привлекательное , чтобы и друзей можно было звать и все могли уместиться. В итоге выбрали поселок «Эсквайр парк».Прекрасный вариант. Всего 45 минут езды по Новой Риге. Мы купили уже готовый дом 180 квадратов (хотя там есть и участки). Сделали ремонт и отделку и теперь приезжаем при любом удобном случае – на все выходные, праздники, Новый год в прошлом году там с семьей встречали с камином и т.д. На участке у нас мангальная, беседка. Поселок охраняется. Так что бояться за свой дом не нужно.

Shainy

участник
cообщений: 2
рейтинг: 1

21.01.2019 12:25

Решили со всей своей большой семьей и родителями перебраться из города в Подмосковье, очень понравился вариант в поселке «Эсквайр Парк», но денег немного не хватало. Продавец предложил воспользоваться ипотекой от Газпромбанка. Тем более, что поселок принадлежит дочерней компании этого банка. Достаточно быстро все оформили. Процентная ставка небольшая, кредита хватило и на отделку в доме. Живу и наслаждаюсь.

21.01.2019 19:12

Искав место для спокойной и тихой жизни, я наткнулся на этот посёлок от дочерней компании ГазПромБанк.Эсквайр парк отлично подходит для красивой и спокойной жизни.Патрулирующая охрана, красивые дома, благоустроенные участки, великолепные виды.ЧТобы сэкономить, купили сначала участок с подрядом, на нем построили за 6 месяцев коттедж 180 квад метров. Экономия получилась посравнению с готовым домом - больше 2 млн рублей.

Тип отображения:      

на верх

Новое сообщение  

для отправки сообщения введите код,
который расположен на картинке ниже, это проверка на спам-ботов

Статистика
Россия:
Недвижимость на продажу:57746
Недвижимость в аренду:7710
Продано:0
Заставь меня переехать:0
Хочу жить здесь:13
Отпуск по обмену:0
Москва:
Недвижимость на продажу:10965
Недвижимость в аренду:1781
Продано:0
Заставь меня переехать:0
Хочу жить здесь:13
Отпуск по обмену:0

Недвидимость на продажу
последние предложения

Анекдоты
 Самые - самые
Выращивание хризантем в саду - красиво и ароматно
20/05/2019
Современные торговые центры - особенности
22/04/2019

Недвижимость в аренду
последние предложения с фото

Яндекс.Метрика
Недвижимость и цены; планировка квартир; коммерческая и жилая недвижимость; продажа и аренда квартир, вторичное жилье; склады, офисы, дома, дачи, коттеджи, земельные участки; готовый бизнес; новости недвижимости; планировки квартир; снять квартиру без посредников МЕДИАИДЕЯ
© 2018 DomNaRu, All Rights Reserved