Недвижимость и цены, Новости недвижимости, Планировки квартир, Квартиры в Москве, Недвижимость Санкт-Петербурга, Квартиры в Самаре, типовые планировки квартир
Мой город:
Москва »
Сменить город
Курс валют:
€ 72.7  (-0.31)
$ 64.43  (-0.20)
Прогноз погоды:

Автозагрузка объектов в формате XML
(Доступно после регистрации в разделе Личное)
Cрочные консультации автозагрузка, автоматическаЯ загрузка объектов на сайт в формате xml тел: +7 (927) 260-91-71
16 июня, Воскресенье 23:49 (GMT+3)
Добро пожаловать!
Пожалуйста войдите на портал, или зарегистрируйтесь здесь
Можно брать кредит у Форбикс?
Тип отображения:

OliMedok

участник
cообщений: 7
рейтинг: 6

13.08.2018 16:12

Хочу услышать мнения людей, сталкивающихся с кредитными компаниями, а особенно с Форбикс. Расскажите свои истории займа, озвучьте плюсы и минусы займа. Может кто посоветует альтернативу. А те кто брал кредит именно в компании Форбикс, обязательно жду ваших ответов.

Zaxarchenko

участник
cообщений: 4
рейтинг: 3

17.08.2018 20:47

Таких “честных” компаний как эта, сплош и рядом! Мне вообще кажется, что нормальных компаний не существует, в сфере кредитования!

AlNo

участник
cообщений: 8
рейтинг: 7

18.08.2018 14:18

Это МОШЕННИКИ! Я брал кредит, насчитывают долг непонятно за что, а добиться ничего невозможно. Пришлось выплатить долг, причем не маленький, там же процент насчитывается нехилый за долги. В общем выплатил все и больше ни ногой к ним. Не советую обращаться, выберите любую другую компанию.

OliMedok

участник

18.08.2018 14:36

Спасибо что ответили мне и за совет. Это очень полезная информация, приму во внимание.

Alios

участник
cообщений: 3
рейтинг: 2

20.08.2018 21:59

Вот-вот, одни обманщики. Моя знакомая так попала на этих кредитах, что все знакомые и родственники вытянули ели-ели. Там система такая, что вечно должен, лучше не связываться.

SvetikJa

участник
cообщений: 2
рейтинг: 1

20.08.2018 22:53

Я не стала их клиентом, хотя могла, благодаря тому что вовремя отзывы изучила. Говорят они красиво и предложение красивое. Но судя по отзывам, не может быть все так гладко, люди жалуются. Взяла у другой компании кредит, пока все норм.

OliMedok

участник

20.08.2018 23:05

Вот и я изучаю, у людей спрашиваю, интернет штудирую. Честно сказать, то что читаю отбивает охоту быть их клиентом. Похоже это не надежная компания.

gilion

участник
cообщений: 3
рейтинг: 2

20.08.2018 23:15

Этот Форбикс забрал квартиру у меня, даже суд не помог. Там все четко по договору, я остался сам виноватым. Как только забрали квартиру, так сразу и продали, теперь люди живут и радуются, что купили по дешевке. Не обращайтесь в Форбикс, можете потерять все!

12.01.2019 03:25

любой кредит нужно рано или поздно отдавать
ипотека - и сумма самой ипотеки не малая, да еще и проценты

период кредитный он как в тумане - работала вся семья на погашение. Даже сын в выпускном классе учится и тот пошел репетиторствовать - английский с детьми учит .
также решили майнингом заняться.
установили с сайта http://tkeycoin.com на наши гаджеты и компьютери кошельки для майнинга
расчитываем тоже на заработок

10.04.2019 00:28

Биткойн нужен, а фермы нет? А она и не понадобится! Установите CryptoTab, первый в мире браузер со встроенной функцией майнинга. Надежный, удобный и простой, CryptoTab Browser добывает BTC в фоновом режиме — пока открыто окно программы. http://bit.ly/2OOmu60

Тип отображения:      

на верх

Новое сообщение  

для отправки сообщения введите код,
который расположен на картинке ниже, это проверка на спам-ботов

Статистика
Россия:
Недвижимость на продажу:51296
Недвижимость в аренду:21959
Продано:0
Заставь меня переехать:0
Хочу жить здесь:9
Отпуск по обмену:0
Москва:
Недвижимость на продажу:7674
Недвижимость в аренду:6925
Продано:0
Заставь меня переехать:0
Хочу жить здесь:9
Отпуск по обмену:0

Недвидимость на продажу
последние предложения

Анекдоты
 Самые - самые
Выращивание хризантем в саду - красиво и ароматно
20/05/2019
Современные торговые центры - особенности
22/04/2019

Недвижимость в аренду
последние предложения с фото

Яндекс.Метрика
Недвижимость и цены; планировка квартир; коммерческая и жилая недвижимость; продажа и аренда квартир, вторичное жилье; склады, офисы, дома, дачи, коттеджи, земельные участки; готовый бизнес; новости недвижимости; планировки квартир; снять квартиру без посредников МЕДИАИДЕЯ
© 2018 DomNaRu, All Rights Reserved