Недвижимость и цены, Новости недвижимости, Планировки квартир, Квартиры в Москве, Недвижимость Санкт-Петербурга, Квартиры в Самаре, типовые планировки квартир
Мой город:
Москва »
Сменить город
Курс валют:
€ 71.24  (0.64)
$ 64.43  (0.31)
Прогноз погоды:

Автозагрузка объектов в формате XML
(Доступно после регистрации в разделе Личное)
Cрочные консультации автозагрузка, автоматическаЯ загрузка объектов на сайт в формате xml тел: +7 (927) 260-91-71
19 сентября, Четверг 23:50 (GMT+3)
Добро пожаловать!
Пожалуйста войдите на портал, или зарегистрируйтесь здесь
Для обрезки веток
Тип отображения:

antina

участник
cообщений: 24
рейтинг: 23

15.05.2018 15:41

Представляете какую я себе штукенцию приобрела на бигаме, такой вот веткокорез Black Decker GK1000 QS Alligator
https://www.bigam.ru/product/suchkorez-black-decker-gk1000-qs-alligator-550vt-670960 обалдеть просто, какой он внушительный, а как работает, словами не передать. В меня теперь соседские мужчины с опаской посматривают, когда я работаю таким ***орезом. Одному как показала, что ему отрежу, если что, так тихонько себе начал вести. Вот. А вообще в работе он почти идеальный. Работать легко. Справляется со своими задачами просто замечательно.

worl

участник
cообщений: 11
рейтинг: 10

17.05.2018 00:22

Да уж доброкачественный инструмент, не только для сада, думаю поможет справиться со многими задачами, на которые раньше уходило куча сил и времени. С таким только правильный подход и своевременная обрезка растительности строго по агротехнике, и сад будет красивым и плодовитым.

ledigaga

участник
cообщений: 20
рейтинг: 19

17.05.2018 01:12

antina В веткорез хорошая штука, когда удобный и руки не натирает. У нас на даче жесткий, времен царя гороха еще наверное. Все никак не соберемся новый прикупить. А дл деревьев важно - ровный срез. Они так меньше травмируются. А соответственно лучше и быстрее растут

InterWumen

участник
cообщений: 26
рейтинг: 25

17.05.2018 22:16

Классная штуковина! Такой не только ***и и ветки резать можно, а и, если кто сунется с разными намерениями, то и что-нибудь еще.) Но! В инструкции четко сказано: легко использовать для любых работ по уходу за садовыми насаждениями! Так что вне инструкции лучше не применять, еще сломается, жалко хорошую вешь. На самом деле очень удобно работать таким ***орезом.

18.05.2018 16:46

У любого орудия труда есть свое предназначение. Если звезды зажигаются, значит это кому ни будь да нужно. Насосом же ветки обрезать не будешь. Да и ***орез для накачки колес не подойдет. Что бы его применить в других целях (даже боюсь догадываться в каких) это что же должно быть в мыслях?

ledigaga

участник
cообщений: 20
рейтинг: 19

18.05.2018 16:47

У любого орудия труда есть свое предназначение. Если звезды зажигаются, значит это кому ни будь да нужно. Насосом же ветки обрезать не будешь. Да и ***орез для накачки колес не подойдет. Что бы его применить в других целях (даже боюсь догадываться в каких) это что же должно быть в мыслях?

GarryTrumen

участник
cообщений: 17
рейтинг: 16

19.05.2018 11:57

Суперинтересная тема! Не пойму только, почему в некоторых словах вместо корня слова "звездочки"? Вроде никто не матерится, культурная беседа идет на тему садово-огородных инструментов, ***орез Black Decker хорошая штуковина для обрезки тех самых веток именно, а не чего-то еще. Правда, нет в наличии его уже на Бигаме, может какй другой присмотреть?

roks

участник
cообщений: 13
рейтинг: 12

22.05.2018 10:27

Представляете какую я себе штукенцию приобрела на бигаме, такой вот веткокорез Black Decker GK1000 QS Alligator
https://www.bigam.ru/product/suchkorez-black-decker-gk1000-qs-alligator-550vt-670960 обалдеть просто, какой он внушительный, а как работает, словами не передать. В меня теперь соседские мужчины с опаской посматривают, когда я работаю таким ***орезом. Одному как показала, что ему отрежу, если что, так тихонько себе начал вести. Вот. А вообще в работе он почти идеальный. Работать легко. Справляется со своими задачами просто замечательно.

Да, неплохое устройство .Особенно для отпугивания мужиков ))) . В общем два в одном получилось. Думаю может быть и себе такой же агрегат на дачу прикупить. Как говорится в хозяйстве всё пригодится . А у меня на даче не один агрегат без дела никогда не простаивает.

selezoff2016

участник
cообщений: 9
рейтинг: 8

22.05.2018 11:21

Тоже прочитал аж страшно стало))! Какие садоводы пошли-прям не попадись таким. А так конечно вещь нужная, и как говорится в хозяйстве пригодится. Главное следовать инструкции и применять меры безопасности(впрочем как при работе с любым инструментом).

Chelovek

участник
cообщений: 10
рейтинг: 9

23.05.2018 15:52

Вещь в хозяйстве конечно хорошая у кого частный дом или есть дача! На много ускоряет процесс обрезки кустарников. Раньше помню на пол дня у меня обрезка кустов затягивалась, а сейчас часик полтора и всё готово! С такой штукой нужно поаккуратней, а то можно на самом деле остаться без конечностей!

Goha123

участник
cообщений: 35
рейтинг: 34

23.05.2018 21:28

Да, в Бигам отличный товар. Я тоже купил много инструментов для своего приусадебного участка в этом интернет магазине. Соседи все завидуют, а сами бояться покупать в интернет магазине. Но уже смотрю у одного появился инструмент с Бигам, у второго. Скоро всю свою дачную линию с агитирую на покупку инструментов и оборудования в Бигам.

Chelovek

участник
cообщений: 10
рейтинг: 9

24.05.2018 17:53

Может к вам мужчина из лучших побуждений, а вы его обломали на корню да ещё таким образом сказали, что ему отрежете святая святых. Эх вы женщины разве так можно шутить!? Любить нас мужчин надо и беречь, а не калечить веткорезами, прямо по живому зацепило!

Тип отображения:      

на верх

Новое сообщение  

для отправки сообщения введите код,
который расположен на картинке ниже, это проверка на спам-ботов

Статистика
Россия:
Недвижимость на продажу:49424
Недвижимость в аренду:8368
Продано:0
Заставь меня переехать:1
Хочу жить здесь:1
Отпуск по обмену:0
Москва:
Недвижимость на продажу:5286
Недвижимость в аренду:1629
Продано:0
Заставь меня переехать:0
Хочу жить здесь:1
Отпуск по обмену:0

Недвидимость на продажу
последние предложения

Анекдоты
Заставь Меня Переехать
последние предложения

Самые - самые
Выращивание хризантем в саду - красиво и ароматно
20/05/2019
Современные торговые центры - особенности
22/04/2019

Недвижимость в аренду
последние предложения с фото

Яндекс.Метрика
Недвижимость и цены; планировка квартир; коммерческая и жилая недвижимость; продажа и аренда квартир, вторичное жилье; склады, офисы, дома, дачи, коттеджи, земельные участки; готовый бизнес; новости недвижимости; планировки квартир; снять квартиру без посредников МЕДИАИДЕЯ
© 2018 DomNaRu, All Rights Reserved