Недвижимость и цены, Новости недвижимости, Планировки квартир, Квартиры в Москве, Недвижимость Санкт-Петербурга, Квартиры в Самаре, типовые планировки квартир
Мой город:
Москва »
Сменить город
Курс валют:
€ 71.24  (0.64)
$ 64.43  (0.31)
Прогноз погоды:

Автозагрузка объектов в формате XML
(Доступно после регистрации в разделе Личное)
Cрочные консультации автозагрузка, автоматическаЯ загрузка объектов на сайт в формате xml тел: +7 (927) 260-91-71
19 сентября, Четверг 23:50 (GMT+3)
Добро пожаловать!
Пожалуйста войдите на портал, или зарегистрируйтесь здесь
Кто может сделать выкуп nissan
Тип отображения:

antina

участник
cообщений: 24
рейтинг: 23

15.05.2018 15:43

У меня есть машина нисан, только я на ней совершенно не езжу, редко куда могу поехать. Она практически новая и не хотелось бы отдавать кому то её даром и за небольшие деньги. А в городе достойную цену не предлагают. Я вот подумала, может в Москве где продать, не знаете где делают выкуп нисанов?

antina

участник

15.05.2018 15:44

Ах, да, хотела еще добавить. Что если можно, то что бы вы занимались оформлением документов. Ну имею в виду тех, кто будет покупать у меня машину

karmella

участник
cообщений: 8
рейтинг: 7

16.05.2018 11:58

У меня в гараже тоже mazda стоит. Автомобильчик правда старенький уже. 2010 года выпуска. Когда то муж мне её покупал. Я с годик поездила а потом бросила. Не моё это ,кататься по городу на машине. Да и зачем мне второй автомобиль когда меня муж везде катает. Поэтому решила продать. Только как выгодно это сделать ,даже и не знаю.

worl

участник
cообщений: 11
рейтинг: 10

16.05.2018 23:17

Давно не встречал реальных профессионалов грамотных, чтоб правильное отношение к клиенту. Оценка автомобиля чтоб реально и прозрачно, ничего лишнего. Хотя машинке уже 5 лет на момент продажи. Продаём только потому, что с женой решили купить машинку посолиднее. Будем искать опять. Так как на личном опыте убедились не только мы , но и наши знакомые, что нужна только серьезная компания.

antina

участник

17.05.2018 08:27

Путем длительных поисков и отбора среди компаний которые делают выкуп автомобилей, отобрала вот такую компанию https://www.avtorassvet.ru/catalog/nissan/ у них есть выкуп авто nissan. И цену которую они предложили конечно повыше чем у других компаний, при чем существенно. Конечно немного жаль будет отдавать по такой цене, но и ждать покупателей, когда они и откуда нарисуются у меня тоже нет особо времени. Что же делать, буду пробывать им продать.

AsaYa

участник
cообщений: 5
рейтинг: 4

31.05.2018 16:33

Если машина почти новая и состояние хорошее, то зачем вам выкуп? Там много не дадут. Попросите какого-нибудь знакомого мужика, чтоб помог вам, потому что женщине конечно заниматься продажей авто не айс. Женщину и развести могут)

23.06.2018 23:08

где купить нори для суши в омске

http://sushi-v-omske.ru/page/gde-kupit-nori-dlya-sushi-v-omske/
.

Тип отображения:      

на верх

Новое сообщение  

для отправки сообщения введите код,
который расположен на картинке ниже, это проверка на спам-ботов

Статистика
Россия:
Недвижимость на продажу:49408
Недвижимость в аренду:8354
Продано:0
Заставь меня переехать:1
Хочу жить здесь:1
Отпуск по обмену:0
Москва:
Недвижимость на продажу:5286
Недвижимость в аренду:1629
Продано:0
Заставь меня переехать:0
Хочу жить здесь:1
Отпуск по обмену:0

Недвидимость на продажу
последние предложения

Анекдоты
Заставь Меня Переехать
последние предложения

Самые - самые
Выращивание хризантем в саду - красиво и ароматно
20/05/2019
Современные торговые центры - особенности
22/04/2019

Недвижимость в аренду
последние предложения с фото

Яндекс.Метрика
Недвижимость и цены; планировка квартир; коммерческая и жилая недвижимость; продажа и аренда квартир, вторичное жилье; склады, офисы, дома, дачи, коттеджи, земельные участки; готовый бизнес; новости недвижимости; планировки квартир; снять квартиру без посредников МЕДИАИДЕЯ
© 2018 DomNaRu, All Rights Reserved