Недвижимость и цены, Новости недвижимости, Планировки квартир, Квартиры в Москве, Недвижимость Санкт-Петербурга, Квартиры в Самаре, типовые планировки квартир
Мой город:
Москва »
Сменить город
Курс валют:
€ 71.24  (0.64)
$ 64.43  (0.31)
Прогноз погоды:

Автозагрузка объектов в формате XML
(Доступно после регистрации в разделе Личное)
Cрочные консультации автозагрузка, автоматическаЯ загрузка объектов на сайт в формате xml тел: +7 (927) 260-91-71
19 сентября, Четверг 23:50 (GMT+3)
Добро пожаловать!
Пожалуйста войдите на портал, или зарегистрируйтесь здесь
Вы бывали в Анапе?
Тип отображения:

antina

участник
cообщений: 24
рейтинг: 23

15.05.2018 15:47

Мне уже давно рекомендуют поехать в Анапу. Ну я вообщем решила в этом году собрать целую компанию из человек 10 - 15 лучших друзей и подруг и рвануть в Анапу. Хотелось бы там снять нормальные апартаменты, что бы уже если отдыхать и гулять, то по полной. Желательно с басейном и со всеми удобствами. Вы случайно не знаете, как это лучше сделать и где можно заказать большой дом?

InterWumen

участник
cообщений: 26
рейтинг: 25

16.05.2018 13:39

В Анапе, насколько я знаю, неплохой выбор жилья на любой вкус и со всеми удобствами, как в пятизвездочном отеле, и с частичными. И стоимость от этого завист, конечно. Нормальные апартаменты с бассейном, да еще на человек 15 будут недешевы. Но если заранее побеспокоится о бронировании, то может можно и скидку получить. Попробуйте в сервисах по бронированию посмотреть. А может тут на форуме из Анапы кто есть, так подскажет.)

Goha123

участник
cообщений: 35
рейтинг: 34

16.05.2018 21:12

Есть отличный интернет ресурс ALL-Anapa. Единый центр бронирования. В нем собраны почти все предложения по найму и аренде жилья. Подберете хоть на сорок человек с большим бассейном. Со всеми мыслимыми и не мыслимыми удобствами. И отдыхайте пока не надоест. Выбор там огромный.

ledigaga

участник
cообщений: 20
рейтинг: 19

17.05.2018 01:04

Анапа прекрасный регион для отдыха. А компанией , особенно если молодежная, совсем весело и беззаботно. Ездили тоже когда то студентами. Покуралесили. Автор, посмотрите сайт бронирования https://all-anapa.ru/djemete/apartaments-kitchen Там есть варианты на любой кошелек . Лучше ехать подготовленным

roks

участник
cообщений: 13
рейтинг: 12

17.05.2018 13:55

Это точно. Бронировать жильё в Анапу нужно заранее. Ели не хотите получить нервный срыв ,приехав в Анапу то соизвольте всё делать заранее . Отдыхающих в Анапе ну очень большое количество. Пик приходится на июль месяц. В это время там просто не пройти. Пляжи забиты людьми.

antina

участник

17.05.2018 19:04

Это точно. Бронировать жильё в Анапу нужно заранее. Ели не хотите получить нервный срыв ,приехав в Анапу то соизвольте всё делать заранее . Отдыхающих в Анапе ну очень большое количество. Пик приходится на июль месяц. В это время там просто не пройти. Пляжи забиты людьми.

А вы случайно не знаете, если бронировать жилье заранее, то там нужно оплачивать всю сумму сразу или какой то делать залог? Как вообще происходит бронирование жилья в Анапе? У меня раз такое было, когда была в чужем большом городе и уже темнела, а мне не где было заночевать, не могла найти жилье.

Goha123

участник
cообщений: 35
рейтинг: 34

17.05.2018 21:02

Бронировать очень просто. Заходите на сервис ALL-Anapa, выбираете подходящее жилье, заполняете заявку на отдых и бронируете. Все заявка уходит, и за вами закрепляется это место. Если укажете, что вас нужно встретить то вас встретят и проводят до места. В общем зайдете на сайт и разберетесь сами.

ledigaga

участник
cообщений: 20
рейтинг: 19

18.05.2018 16:49

Дорогой мне так болит голова – покажи меня морю. Пусть оно меня послушает, выпишет процедуры – и все как волной смоет. Чем ближе к лету – тем больше и больше мыслей об отдыхе. Особенно когда сидишь в душном офисе, в деловой одежде , туфли на каблуке – так хочется одеть купальник

antina

участник

18.05.2018 17:12

Дорогой мне так болит голова – покажи меня морю. Пусть оно меня послушает, выпишет процедуры – и все как волной смоет. Чем ближе к лету – тем больше и больше мыслей об отдыхе. Особенно когда сидишь в душном офисе, в деловой одежде , туфли на каблуке – так хочется одеть купальник

Я бы вообще нагишом бы летом ходила, да люди какие то вокруг дикие со своими комплексами неполноценностями, будут потеть и жарится в одежде, но не снимут её. А так хорошо, когда летом без одежды, уммм..Одно удовольствие.

Merka

участник
cообщений: 13
рейтинг: 12

19.05.2018 13:35

Да ладно вам, сейчас такие купальники продают, что жарко не будет, вообще не понятно есть ли он. Или можно взять домик с отдельным пляжем, чтобы никто не мешал вам ходить как хочется. Конечно цена думаю будет высокая, зато на купальниках сэкономите.

24.06.2019 03:52

Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(953)367-35-45 Антон.

04.07.2019 03:09

Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(953)367-35-45 Антон.

Тип отображения:      

на верх

Новое сообщение  

для отправки сообщения введите код,
который расположен на картинке ниже, это проверка на спам-ботов

Статистика
Россия:
Недвижимость на продажу:49424
Недвижимость в аренду:8368
Продано:0
Заставь меня переехать:1
Хочу жить здесь:1
Отпуск по обмену:0
Москва:
Недвижимость на продажу:5286
Недвижимость в аренду:1629
Продано:0
Заставь меня переехать:0
Хочу жить здесь:1
Отпуск по обмену:0

Недвидимость на продажу
последние предложения

Анекдоты
Заставь Меня Переехать
последние предложения

Самые - самые
Выращивание хризантем в саду - красиво и ароматно
20/05/2019
Современные торговые центры - особенности
22/04/2019

Недвижимость в аренду
последние предложения с фото

Яндекс.Метрика
Недвижимость и цены; планировка квартир; коммерческая и жилая недвижимость; продажа и аренда квартир, вторичное жилье; склады, офисы, дома, дачи, коттеджи, земельные участки; готовый бизнес; новости недвижимости; планировки квартир; снять квартиру без посредников МЕДИАИДЕЯ
© 2018 DomNaRu, All Rights Reserved