Недвижимость и цены, Новости недвижимости, Планировки квартир, Квартиры в Москве, Недвижимость Санкт-Петербурга, Квартиры в Самаре, типовые планировки квартир
Мой город:
Москва »
Сменить город
Курс валют:
€ 71.24  (0.64)
$ 64.43  (0.31)
Прогноз погоды:

Автозагрузка объектов в формате XML
(Доступно после регистрации в разделе Личное)
Cрочные консультации автозагрузка, автоматическаЯ загрузка объектов на сайт в формате xml тел: +7 (927) 260-91-71
19 сентября, Четверг 23:51 (GMT+3)
Добро пожаловать!
Пожалуйста войдите на портал, или зарегистрируйтесь здесь
трекер для посылок
Тип отображения:

ledigaga

участник
cообщений: 20
рейтинг: 19

17.05.2018 01:35

Кто сталкивался с трекером для посылок? Как работает эта система? хотим с мужем открыть свой бизнес- интернет магазин продажи товаров. Разработчики сайта предлагают сразу подключить сервис по отслеживанию посылок. Если честно даже не в теме как работает эта система и сколько она может стоить?

ledigaga

участник

17.05.2018 01:36

Стоит ли шкурка вычинки? Или лучше запуститься и присмотреться что к чему?

InterWumen

участник
cообщений: 26
рейтинг: 25

22.05.2018 16:23

Есть бесплатные сервисы по отслеживанию, для клиентов больше подходят, а есть трекеры посылок именно для интеренет-магазинов. Они, вроде платные. Но при этом удобные очень в плане помощи по автоматизации процесса отправления-уведомления и рассылки сообщений о прибытии посылки. Наверное, такой вам и нужен будет со временем.

GarryTrumen

участник
cообщений: 17
рейтинг: 16

23.05.2018 00:00

Необходимость в трекере возникает у владельца интернет-магазина уже тогда, конда продажи пойдут. Пка дело в начале, лучше, наверно, подумать о раскрутке сайта быстрой, трекер можно параллельно искать,но первостепенно нужна быстрая раскрутка. А программ по отслеживанию немало есть. Один из популярных кажется Постико.

Merka

участник
cообщений: 13
рейтинг: 12

23.05.2018 07:12

Зачем ждать, когда от покупателей начнутся жалобы на потерю посылки. Открыли магазин, сразу подключайте трекер, например Постико http://postiko.ru/, на данный момент действительно самый удобный сервис. Кроме отслеживания, есть возможность автоматического заполнения бланков и рассылка сообщений. Оплата идет только за выполненные услуги, начиная от двух рублей за посылку.

Chelovek

участник
cообщений: 10
рейтинг: 9

24.05.2018 23:34

Всем привет! А я вот люблю такие моменты когда нужно по скандалить! Не дай бог, чтобы у какой фирмы произошёл со мной инцидент потому, что я весь мозг вынесу и заставлю пить всех валерьянку. Ну а как по другому с безответственными, люблю когда порядок и всё чётко!

26.05.2018 06:59

Все верно говорите. У нас с женой интернет- магазин. Когда только в начале своего становления была важна реклама( правда она и сейчас важна), раскрутка, подбор ассортимента и много чего еще. И, скорее всего надо сразу думать об отслеживании посылок( а то потом как лавиной все это пойдет, и не успеете). Чтоб потом не краснеть, как говориться.

selezoff2016

участник
cообщений: 9
рейтинг: 8

26.05.2018 07:06

Овчинка выделки стоит- даже не сомневайтесь!У меня магазина нет, но зато я являюсь постоянным клиентом интернет- магазинов. И мое мнение, как покупателя- если что то не устраивает, то иди в другой магазин! Хорошо что их сейчас много на интернет пространстве. А доставка товара-по моему самое важное.

Chelovek

участник
cообщений: 10
рейтинг: 9

27.05.2018 23:41

Я из своего опыта знаю, что когда в интернет магазине с продавцом вступаешь в спор из-за каких нибудь вопросов по доставке, то обычно всегда всё в пользу клиента, продавец дорожит репутацией своего магазина и плохие отзывы магазину не нужны.

ledigaga

участник

29.05.2018 17:39

Когда продажи пойдут нужно будет менять настройки работы интернет сайта. Не хотелось бы дважды оплачивать работы «создание сайта» . Что бы не было как скупой платит дважды. Уж если делать – то запуститься сразу. Тем более что на начальном этапе будут и гарантийные работы по отладке настроек

Rezus

участник
cообщений: 16
рейтинг: 15

30.05.2018 00:30

В перспективе ,магаз интернет думаю открыть.Делов ,наверное куча надо.Лазею ,что да как надо для этого.Везде упоминается про трекинг почты.Без этого понял я никуда.И уже в который раз постико упоминается здесь тоже.На слуху давно у меня,если чего его и быду скорей всего выбирать.Пока,много дел еще порешать надо.

Goha123

участник
cообщений: 35
рейтинг: 34

31.05.2018 15:22

У меня давно уже открыт интернет магазин запчастей. Я сразу подключи Postiko. Удобно и быстро. В основе, СМС рассылка и сообщения на электронную почту. Где находиться товар отслеживать быстр и легко. Тарифы не большие, но все зависит от объема проходящего товара. На сайте все выложено и расписано. Пробовал другие сайты. Остановился на этом, более удобен и прост в обращении.

01.06.2018 23:57

такси блюз люберцы

http://taxi-vovrema.info/page/taksi-blyuz-lyubertsi/
.

23.06.2018 23:06

где купить нори для суши в омске

http://sushi-v-omske.ru/page/gde-kupit-nori-dlya-sushi-v-omske/
.

Тип отображения:      

на верх

Новое сообщение  

для отправки сообщения введите код,
который расположен на картинке ниже, это проверка на спам-ботов

Статистика
Россия:
Недвижимость на продажу:49428
Недвижимость в аренду:8394
Продано:0
Заставь меня переехать:1
Хочу жить здесь:1
Отпуск по обмену:0
Москва:
Недвижимость на продажу:5286
Недвижимость в аренду:1629
Продано:0
Заставь меня переехать:0
Хочу жить здесь:1
Отпуск по обмену:0

Недвидимость на продажу
последние предложения

Анекдоты
Заставь Меня Переехать
последние предложения

Самые - самые
Выращивание хризантем в саду - красиво и ароматно
20/05/2019
Современные торговые центры - особенности
22/04/2019

Недвижимость в аренду
последние предложения с фото

Яндекс.Метрика
Недвижимость и цены; планировка квартир; коммерческая и жилая недвижимость; продажа и аренда квартир, вторичное жилье; склады, офисы, дома, дачи, коттеджи, земельные участки; готовый бизнес; новости недвижимости; планировки квартир; снять квартиру без посредников МЕДИАИДЕЯ
© 2018 DomNaRu, All Rights Reserved