Недвижимость и цены, Новости недвижимости, Планировки квартир, Квартиры в Москве, Недвижимость Санкт-Петербурга, Квартиры в Самаре, типовые планировки квартир
Мой город:
Ростов-на-Дону »
Курс валют:
€ 89.25
(-0.40)
$ 73.55
(-0.25)
Прогноз погоды:
Автозагрузка объектов в формате XML (Доступно после регистрации в разделе Личное)
Cрочные консультации тел: +7 (927) 260-91-71
Продаем 3 к кв Чкаловский, Обский, Казахская. Квартира находится на 3эт/5эт пан дома. 54м2 общая площадь, планировка 2+1. санузел раздельный. Окна м/пл, новые радиаторы,поменяны стояки. На полу в комнатах ламинат. на стенах хорошие обои. Новые межкомнатные двери. Состояние очень хорошее. Теплая уютная квартира с хорошей аурой! без обременений, в собственности более 5 лет.
<br>Развитая инфраструктура: школы №№24 и 97. Несколько детских садиков, супермаркеты- Магнит. Пятерочка, Солнечный круг.остановка общественного транспорта в любую точку города.
<br>Показ по договоренности, возможен торг с потенциальным покупателем.
<br>
<br>Cкидка 10% при покупке квартиры в Новостройке!
<br>
<br>#объект в нашей базе №8745100#