Выбирая для приобретения варианты недвижимости, многие отдают предпочтения строительству жилых комплексов. На то есть масса веских причин. Таунхаусы в Ломоносовском районе представлены в комплексе Ломоносовская усадьба. зайдите на сайт и ознакомьтесь с проектными решениями, которые используют при строительстве жилого комплекса. Здесь все удобно расположено - в соответствующих разделах. Вы сможете ознакомиться с подробной информацией о комплексе, изучить расположение и генплан, а также узнать о ценах, ходе стройки. Для вас - интересные и полезные новости. Возможна ипотека. Этот вариант заинтересует многих, кто не может позволить себе приобрести недвижимость за наличный расчет, заплатив сразу всю сумму.

Жилой комплекс Ломоносовская усадьба удобно расположен - он находится всего в четырех километрах от Ломоносова, а также в десяти - от Петергофа. Подобное расположение - отличное решение для того, чтобы комфортно и удобно наслаждаться привычной городской инфраструктурой. Таунхаусы обеспечены всем необходимым для современной комфортной жизни. Здесь есть коммуникации и газ, а также электричество. То же касается водоснабжения и септиков.

Вы сможете приобрести таунхаусы существенной площади - от ста пятнадцати до ста сорока семи квадратов. При этом земельный участок может составлять от двух до трех с половиной соток.

В домах для вас удобная планировка. Кухня-гостиная весьма просторна - она размещена на первом этаже. На втором этаже есть две или даже три спальни, с собственным санузлом. Для вас - эксплуатируемая мансарда. Уместно использовать ее в качестве дополнительной комнаты.

В жилом комплексе построена дорога - покрытие асфальтированное. Поселок имеет удобный выезд на КАД, через Краснофлотское шоссе или Оранненбаумский проспект.

В жилом комплексе огорожена территория. Здесь есть круглосуточная надежная охрана. Также стоит добавить в список позитивных характеристик уличное освещение и видеонаблюдение. И это - далеко не все позитивные характеристики. Их гораздо больше.