Дизайн и проектирование под ключ - востребованные услуги, которые позволяют добиться совершенства. Компания DMSTR предлагает комплексное проектирование объектов промышленного, а также гражданского назначения. Здесь разрабатывают проектную, а также рабочую документацию. таким образом становится возможным реализовать инвестиционно-строительный проект.

Что предлагают в компании DMSTR

Здесь работают настоящие профессионалы. Они занимаются проектирование инженерных систем, а также зданий и сооружений. Для вас будет создана предпроектная концепция, рассчитано технико-экономическое обоснование будущего объекта и разработана проектная документация. Кроме того, будет получено положительное заключение экспертизы.

Подготавливается комплект рабочей документации, после чего становится возможным приступить к строительно-монтажным работам.

Вы сможете получить расчет стоимости проектирования прямо на сайте, не выходя из дома. Инженер-проектировщик оперативно свяжется с вами и вы смоете обговорить с ним все нюансы.

Здесь предлагают высокое качество и быстрые результаты. В своей работе профессионалы используют технически обоснованные, а также экономически целесообразные проектные решения.

Профессионалы занимаются проектированием крупных объектов.

Особенности проектирования жилых зданий

Если стоит вопрос строительства жилого здания, его удаленность от рядом стоящих строительных сооружений, а также размер земельного участка перед домов - это важные составляющие, которые устанавливают в соответствии с требованиями СНиП.

Определяющими проекта жилого здания являются этажность, а также протяженность застройки. Для определения протяженности жилого здания, его этажности, если строение находится в сейсмически активных районах, важно учитывать требования СНиП.

Во время проектирования многоэтажек необходимо соблюдать условия касаемо обеспечения нормальных условий жизнедеятельности маломобильных групп населения, а также инвалидов и престарелых людей. также важна доступность придомового участка.

Для проектирования любого жилого дома необходима разработка эскизного, а также рабочего проекта.

Если вы желаете получить т очный расчет стоимости работ по вашему проекту, то для этого следует прикрепить архи документов, с техзаданием, а также полным комплектом исходной документации. Далее вам нужно указать имя и телефон, тип объекта и стадию проектирования. А еще - электронную почту, площадь и этажность строения. Таким образом вы, не выходя из дома, заполнив все необходимые поля в специальной форме на сайте, сможете получить детальный расчет в сжатые сроки.