Компания «Тинькофф Страхование» предлагает выгодное и надежное страхование любых объектов недвижимости от пожара и прочих незапланированных ситуаций. Конкурентными преимуществами страховки является оформление в режиме онлайн без осмотра недвижимости экспертами. Чтобы оформить полис и страхование дома от пожара, необходимо заполнить заявку и внести оплату на сайте компании.

Специфика и преимущества онлайн оформления страховки от пожара

Чтобы получить полис страхования недвижимости, клиенту нет необходимости приходить в офис, стоять в очереди и оформлять его в бумажном варианте. Пользователям предлагается удобное оформление онлайн, которое предполагает несколько этапов:

  • заполнение заявки с указанием персональных данных и сведений об объекте недвижимости;
  • отправка документов в отсканированном виде;
  • ожидание рассмотрения заявки;
  • оплата полиса выбранной категории;
  • получение страховки на электронную почту.

Чтобы при наступлении страхового случая получить выплату по полису, необходимо незамедлительно проинформировать специалистов страховой компании через мессенджеры или посредством интернет-звонка. Связаться с менеджерами можно круглосуточно.

Как получить страховую выплату при страховом случае

Полис обеспечивает надежную защиту недвижимого имущества – застраховать от пожара можно квартиру, загородный дом, коттедж. В полисе можно прописать отдельные элементы конструкции, которые после пожара могут потребовать полного восстановления, что влечет за собой существенные затраты. Также в страховку можно включить мебельные гарнитуры, дорогостоящую технику, бытовые приборы. Полисом страхуется гражданская ответственность имущества от пожара и затопления.

Компания «Тинькофф Страхование» реализует высокие стандарты сервиса и клиентоориентированность, что означает полную защищенность клиентов по полису страхования при наступлении чрезвычайных событий. Пользователи получают простое и оперативное оформление полиса, а также быстрое принятие решения по возмещению убытков при наступлении пожара или затопления. Таким образом, застрахованные клиенты быстро получают средства на осуществление ремонта или восстановления квартиры или дома.