Офисные помещения делятся на несколько категорий. Особого внимания заслуживают помещения, категория которых принадлежит к самому высокому классу – А. Для вас - продажа помещений под офис А класса в компании AERO CITY метро Планетарная. Вы сможете посетить сайт и подробнее ознакомиться с предложениями, сделать выбор, даже не выходя из дома.

Офис – это репутация компании. В плане классификации офисных помещений - площади четырех видов. Это - классы А и B, С и D. Помещения А класса - это самая дорогая и наиболее функциональная, а еще - престижная категория.

Подобные офисы тоже разделяют на несколько подкатегорий. Это - А+, А и А-. В результате открывается масса возможностей для того, чтобы оптимально организовать работу компании.

К категории А+ относят те помещения, которые находятся в относительно новых зданиях - эксплуатируемых не более пяти лет. Под эту категорию подойдут офисы в старинных особняках - роскошные и величественные. В класс А_ входят те помещения, которые не соответствуют уровню А по параметрам, которые не являются критически значимыми.

В помещениях, которые относятся к классу А, располагаются офисы, в которых находятся представительства иностранных компаний. То же касается и отделов, где работают с VIP-клиентами. В список следует добавить и управляющие подразделения, а также руководящий состав.

Офисные помещения, принадлежащие к А классу, возводят в престижной либо деловой части мегаполиса. Здесь развитая инфраструктура. И конечно, важно, чтобы транспортная развязка была удобной. Благодаря этому, без проблем можно добраться на общественном транспорте или личном авто к офису. В обязательном порядке есть открытая парковка на подобной территории. Что касается закрытой, то ее строят, учитывая расчет - один автомобиль на шестьдесят квадратных метров площади офиса.

Достойно и оснащение офисных помещений класса А - это высокотехнологичные, автоматизированные системы жизнеобеспечения. Здесь есть климат-контроль и вентиляция, оптоволоконные телекоммуникации. Энергоснабжение здания с бизнес-площадями уровня А поддерживают два и более источников. В случае внезапной поломки или выхода сетей из строя, здесь предусмотрена установка аварийного питания.

В многоэтажных зданиях бизнес-центров есть современные функциональные скоростные лифты. А еще - эскалаторы. Важно, чтобы высота потолков была не меньше трех метров. Просторный холл, а также место, где располагается ресепшен. А еще - переговорные залы и комнаты отдыха. И конечно, конференц-зал. Все это - незаменимые составляющие элитной коммерческой недвижимости класса А.