Недвижимость и цены, Новости недвижимости, Планировки квартир, Квартиры в Москве, Недвижимость Санкт-Петербурга, Квартиры в Самаре, типовые планировки квартир
Мой город:
Москва »
Сменить город
Курс валют:
€ 100.27  (-0.14)
$ 92.59  (0.02)
Прогноз погоды:
 
Автозагрузка объектов в формате XML
(Доступно после регистрации в разделе Личное)
Cрочные консультации автозагрузка, автоматическаЯ загрузка объектов на сайт в формате xml тел: +7 (927) 260-91-71
28 марта, Четверг 22:03 (GMT+3)
Добро пожаловать!
Пожалуйста войдите на портал, или зарегистрируйтесь здесь
Какие, по вашему мнению, лучшие новостройки в Новой Москве
Тип отображения:
 
 
valeriya_re

участник
cообщений: 63
рейтинг: 62

11.02.2020 21:15
 

Выбираю квартиры в Новой Москве https://novostroev.ru/flats/novaya-moskva/ судя по количеству предложений можно выбрать в разной локации и на любой кошелек. Но чтобы изучить каждую новостройку нужно потратить огромное количество времени. Может тут найдутся люди которые сравнивали различные ЖК и выбрали лучший, расскажите, какой жк выбрали и почему?

Sokol

участник
cообщений: 12
рейтинг: 11

07.05.2020 22:36
 

Я бы вам посоветовал изучить сначала застройщиков и ваш круг выбора резко снизится. Мы так в Москве выбирали по локации из 10 новостроек, в результате остановились на одной.

01.09.2020 14:28
 

Извлечение ценной информации из надёжных информационно-новостных сайтов в повседневной жизни вошло в жизнь и стало системным. Уже не кажется странным, вид человека погрузившегося в гаджет, читающего с вдохновением свежие новостную информацию, и для многих это повседневное дело. В поезде, троллейбусе, метро или в другом общественном транспорте, уже всюду есть возможность выхода в интернет, и отыскать данные хоть на что. впредь нет необходимости искать работающих пресс киосков, чтобы знать, что происходило в мире за вчера. информационный сайт куда больше вмещают в себя и грамотнее освещают анонсы, что любой сумеет найти интересующую его актуальную статью эксперта.
Статьи об авто, [url=http://anywill.ru/]аналитические публикации,[/url] публикации компаний, топы последних статей.

04.09.2020 07:56
 

Выбор важной информации из известных информационно-новостных порталов теперь вошло в жизнь и стало привычным. Уже не кажется странным, вид пассажира уставившегося в телефон, читающего с вдохновением важные новостную информацию, и для него это обыденное занятие. В метро, троллейбусе, поезде или в маршрутке, уже везде присутствует возможность выхода в интернет сеть, и найти информацию на всё, что угодно. теперь нет необходимости разыскивать работающих киосков с прессой, чтобы знать, что случилось в мире за вчера. универсальный портал детальноосвещают событий, что все могут отыскать важную для него свежую статью эксперта.
События и общество, [url=http://atenjoy.ru/]смотрите прямо сейчас,[/url] обновляются каждую минуту, фотографии, видео.

09.09.2020 02:48
 

Извлечение свежей информации из зарекомендованных новостных вебсайтов сейчас вошло в жизнь и стало реальным. В настоящее время не кажется чудным, вид человека засмотревшегося в планшет, читающего с интересом актуальные анонсы, и для многих это повседневное занятие. В метро, троллейбусе, поезде или в маршрутке, уже везде присутствует возможность выйти в интернет, и отыскать данные на всё, что интересует. отныне нет необходимости носиться в поисках работающих киосков продающих прессу, чтобы узнать, что случилось в России за последние сутки. информационный портал лучше освещают анонсы, что любой сумеет отыскать важную для него свежую экспертную статью.
События культуры, [url=http://atlevel.ru/]публикации об авто,[/url] подробные инструкции и статьи, доступная и бесплатная информация.

12.09.2020 09:21
 

Выдержка качественной информации из популярных информационных вебсайтов сейчас прижилось и стало привычным. На данный момент не кажется причудливым, вид пассажира погрузившегося в планшет, читающего усердно важные новости, и для него это повседневное занятие. В поезде, метро, троллейбусе или в маршрутке, уже повсюду присутствует возможность выйти в интернет сеть, и получить информацию хоть на что. отныне не надо разыскивать работающих киосков продающих прессу, чтобы разузнать, что происходило в мире и России за сегодня. крупный ресурс куда более вместительнее и удобнее освещают события, что любой сумеет найти интересующую его актуальную статью.
Новое расследование, [url=http://atready.ru/]от наших специальных корреспондентов,[/url] ленты статей экспертов, статьи со всего мира.

29.09.2020 13:13
 

Регистрация

01.10.2020 19:59
 

ПОЛУЧИ МЕСЯЦ БЕСПЛАТНОГО БУХГАЛТЕРСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ В ПОДАРОК, ПРОЙДЯ КОРОТКИЙ ТЕСТ

[url=http://декларация.com]срок сдачи сзв м[/url]

11.10.2020 22:36
 

Компания осуществлят [url=https://baklanovo.musornasvalku.ru/vivoz-dachnogo-musora.html]вывоз дачного мусора в бакланово[/url]. Низкие цены, круглосуточная работа и высокое качество.

28.11.2020 16:58
 

САмое эффективное для продаж - Pinterest. Смотрите Видео пример продаж: Сотни Продаж на Etsy, amazon, ***y, shopify за 2 месяца при ср.цене чека 300 usd https://youtu.be/GNOZtXGGM-I

13.01.2021 05:24
 

Продажи с помощью Pinterest http://1541.ru на Etsy, amazon, ***y, shopify дают Заказчикам заработки от 7 000 до 100 000 USD за месяц в зависимости от вида товара. Приоритет handmade.Facebook, instagram,google ads - отстой по сравнению c пинтерестом в 99%

15.01.2021 22:04
 

Продажи с помощью Pinterest http://1541.ru на Etsy, amazon, ***y, shopify дают Заказчикам заработки от 7 000 до 100 000 USD за месяц в зависимости от вида товара. Приоритет handmade.Facebook, instagram,google ads - отстой по сравнению c пинтерестом в 99%

22.01.2021 00:23
 

Лечебная физкультура дома. Массажер-тренажер Backwood https://youtu.be/OcK8Rdv9Y-I Специалист по реабилитации и висцеральной практике

24.01.2021 21:10
 

Лечебная физкультура дома. Массажер-тренажер Backwood https://youtu.be/OcK8Rdv9Y-I Специалист по реабилитации и висцеральной практике

11.02.2021 05:08
 

Лечебная физкультура дома. Массажер-тренажер Backwood https://youtu.be/OcK8Rdv9Y-I Специалист по реабилитации и висцеральной практике

22.02.2021 12:03
 

Доброго времени суток господа
Канализация Компания Буртехсервис выполняет полный комплекс работ по водоотведению в частных домах Минска и Минской области. В качестве септика используем бетонные кольца – это самый надежный и долговечный вариант монтажа канализации среди существующих сегодня.
Монтаж канализации в частном доме. Установка септика
Установка септика из бетонных колец проводится по следующим этапам:
Подготовка. Расчет количества бетонных колец в зависимости от количества проживающих в доме. Выбор места – септик должен располагаться на расстоянии более 5 метров от дома и не меньше 50 метров от водозаборной скважины.С помощью экскаватора выкапывается 2 котлована для будущих колодцев-резервуаров и траншея для прокладки труб до дома.С помощью спецтехники опускают бетонные кольца одно за другим на дно каждого котлована. Для формирования одного резервуара требуется три кольца. Стандартная высота бетонного кольца составляет 90 см. Первый резервуар будет выполнять роль очистного сооружения, второй – фильтрационный.В траншею закладывается канализационная труба. Трубопровод прокладывают под определенным углом наклона. Это позволяет избежать засоров в трубопроводе, образующихся в местах поворотов и изгибов во время передвижения к септику нечистот и отработанной воды.В резервуарах пробивают отверстия под канализационную трубу и перелив. Монтаж очистной системы.На третье бетонноеСтыки бетонных колец герметизируют цементным раствором.В качестве люков на резервуары устанавливают полимерные крышки.Засыпают землей оставшееся пространство, выравнивают.Обустройство системы водоотведения завершено.
Стоимость обустройства и монтажа канализации
Стоимость монтажа канализации зависит от глубины вырываемого котлована, количества бетонных колец и начинается от 1000 рублей.
Установка септика из бетонных колец обеспечит Вам надежность и подарит комфортную жизнь в Вашем доме!
Компания Буртехсервис не только выполняет комплекс работ по водоотведению (монтажу канализации), но и осуществляет сервисное обслуживание установленных септиков.

27.02.2021 10:44
 

Приветствую Вас товарищи! https://drive.google.com/file/d/14O9w55SwmlE2-tlnmfFQS62GmpBmQNET/view?usp=sharing
Одно из направлений работы нашей компании – уборка помещений после ремонта. Такая уборка требует много времени и усилий, поэтому люди обращаются туда, где специалисты в данной сфере сделают все за вас. Мы выезжаем в любое место Минска в выбранное вами время. Строительство предполагает собой большое количество мусора и загрязнений, которые нелегко убрать без применения специальных средств и технологий. Клининг после ремонта у нас ориентирован на использование такой современной техники, как профессиональный моющий пылесос KARCHER PUZZI 10/1 (Германия), пылесос для сухой уборки и всасывания жидкости Taski Vacumat 12 (Швейцария), пылесос для сухой уборки Taski Aero 8 Eurо (Швейцария), чистящие средства для генеральной уборки после ремонта Karcher (Германия) и Diversey (Швейцария). Уборка после ремонта в Минске представлена различными фирмами. Однако 12 лет на рынке и более 400 убранных домов гарантируют профессиональный подход к работе и качество послестроительной уборки от нашей компании. Клининговая фирма «LADYCLEAN» имеет четко отлаженный механизм работы, который позволяет безошибочно находить подход к каждому клиенту.

04.03.2021 15:32
 

Обустройство скважин на воду в Минске и Минской области Сама по себе пробуренная скважина не может обеспечить доступ питьевой воды в дом. Чтобы обеспечить бесперебойное давление качественной воды, стоит заняться обустройством скважины. Обустройство скважины на воду предполагает два этапа – разработка и постройка колодца возле скважины и оборудование насосной системы. Узнаем, в чем заключается особенность того или иного этапа.Постройка колодца около скважины
После того как на участке появилась скважина, стоит продумать следующие этапы строительства. Первый вопрос, который зададут вам при заказе услуги бурение и обустройство скважин в Минске и области – планируете ли вы пользоваться скважиной зимой. Если ответ утвердительный — обойтись без постройки прискважинного колодца не удастся, причем желательно его сделать на глубине не менее 1,5 метра.Выбор материалов для колодца
В зависимости от глубины залегания грунтовых вод, будет зависеть выбор материалов, а также форма будущего колодца.Если есть угроза подтопления, рекомендуется сделать колодец из стали, предусмотрев антикоррозионное покрытие. В случае если подземные воды не являются угрозой для подтопления, можно сэкономить на цене обустройства скважины, выполнив ее из кирпича, железобетона или использовать герметичный колодец из пластика.При заказе услуги обустройство скважины под ключ, подрядчики чаще всего предлагают обустройство прискважинного колодца таких размеров:Кирпич: 1,2м на 1,8м на1,2м- это чистовой размер.Железобетонные кольца, обычно используют два кольца высотой в 90 см, диаметр каждого 1 метр.
Вторая часть обустройства скважины – монтаж насосной системы Установка насосного оборудования требует грамотного подхода. На этом этапе важно знать ответ на вопрос, какой тип насоса потребуется для вашей водозаборной системы. Если уровень воды в индивидуальной скважине в состоянии покоя находится на отметке в 8 метров и более, есть смысл поставить погружной насос. Он сможет обеспечить максимальное давление в системе, может быть укомплектован дистанционным управлением. Стоит сказать, что погружной глубинный центробежный антипесковый насос устанавливают чаще всего. Это обусловлено тем, что он обеспечивает стабильную подачу воды, работает на большой глубине, обеспечивает длительный срок эксплуатации.Поверхностный насос целесообразно использовать на меньших глубинах, не обращая внимания на возможную глубину работы, указанную производителем. При неудовлетворительной работе насоса, вам могут предложить сделать прискважинный колодец глубже, это уменьшит разницу между зеркалом воды и глубиной залегания насоса.Кроме отличий по технической части, насосы отличаются встроенными защитными функциями, например, от холостого хода или от перепадов напряжения. Специалисты компании «БурАвтоГрупп» помогут подобрать насос, который идеально подойдет для обустройства вашей скважины.

09.03.2021 17:01
 

Добрый день!
Производство медицинской одежды в Москве http://bst-dom.net/medicinskaya-odezhda/

берегите себя, носите маски

14.03.2021 15:06
 

Добрый день дамы и господа!
Предлагаем Вашему вниманию изделия из стекла для дома и офиса.Наша организация ООО «СТЕКЛОЭЛИТ» работает 10 лет на рынке этой продукции в Беларуси.На сегодняшний день межкомнатные двери из стекла быстро набирают популярность и спрос у покупателей. Причина этого понятна, ведь стеклянные двери защищают от посторонних глаз и звуков, а также пропускают свет, визуально расширяют пространство помещения и отлично вписываются в любой интерьер, который может быть выполнен как в классическом варианте, так и в стиле модерн или хай-тек.
Более подробная информация размещена https://drive.google.com/file/d/1M3yBV_X6avVPgF2FyJhEy5k9Xdyq9NUo/view?usp=sharing
От всей души Вам всех благ!

17.03.2021 09:15
 

Привет. Я здесь смотрю http://hd.zfilm-1080.club но его постоянно блокируют в россии, поэтому ищу еще варианты

18.03.2021 21:41
 

Доброго времени суток господа!Есть такой замечательный сайт для заказа бурения скважин на воду. https://drive.google.com/file/d/1Y0zYtrRCia9jfU-BH3WPIbhph6HvwDRl/view?usp=sharing Бурение скважин в Минске – полный комплекс качественных и разумных по цене услуг. Заказывайте скважину для воды в АКВАБУРсервис – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам! Итак, вам нужна собственная скважина и вы решаете самостоятельно обеспечивать себя чистой водой — на своем загородном участке или на промышленном объекте в Минской области. Поздравляем с первым шагом. Но до того как мы приступим к бурению вашей скважины, вам предстоит сделать еще один выбор — решить, какая скважина у вас будет. Выбрать предстоит из двух вариантов: шнековая (до 35-40м) или артезианская (от 40м). Артезианская скважина бурится роторным способом. Этот способ бурения дороже уже по той причине, что сама скважина глубже. Цены на прохождение одного погонного метра при бурении артезианской или фильтровой скважины существенно не отличаются, однако за счет глубины конечная цена на роторное бурение выше.
Увидимся!

23.03.2021 03:38
 

Добрый день дамы и господа!
Изготавливаем и устанавливаем любые зеркала под заказ в Минске и области по необходимым вам размерам. Предлагаем вам максимально широкий ассортимент оттенков зеркал, различные формы, технологии обработки и декорирования. С удовольствием беремся за нестандартные и оригинальные индивидуальные проекты.
Более подробная информация размещена https://drive.google.com/file/d/13CAPanRKgpkKCcaHzI0EiaMtWM0saPJO/view?usp=sharing

26.03.2021 06:19
 

Привет. Я здесь смотрю <b>Лига справедливости Зака Снайдера онлайн</b> http://hd-sostav.zfilm-kazakhstan.club/80410-liga.html но его постоянно блокируют в россии, поэтому ищу еще варианты

28.03.2021 04:28
 

Элементы лестниц оптом, кухни на заказ, двери из массива дуба - https://www.ekolestnica.ru На сайте большой выбор изделий из дерева (дуб, бук, ясень, береза, сосна) балясины для лестниц, перила для лестниц, ступени для лестниц, двери из массива дуба, мебельный щит! На рынке более 15 лет, отгружаем товар в любые регионы!

Страницы:    <<  <  1  2  3  >  >>           Всего страниц: 3
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
 

для отправки сообщения введите код,
который расположен на картинке ниже, это проверка на спам-ботов
 
 


Статистика
Россия:
Недвижимость на продажу:32862
Недвижимость в аренду:1812
Продано:0
Заставь меня переехать:0
Хочу жить здесь:0
Отпуск по обмену:0
Москва:
Недвижимость на продажу:280
Недвижимость в аренду:1351
Продано:0
Заставь меня переехать:0
Хочу жить здесь:0
Отпуск по обмену:0

Недвидимость на продажу
последние предложения

Анекдоты
 Самые - самые
Роман Абрамович купил самый дорогой дом в Израиле за 64 млн долларов Роман Абрамович купил самый дорогой дом в Израиле за 64 млн долларов
07/08/2020
Мещаниново подворье, расположенное у Красной площади, купила компания Мещаниново подворье, расположенное у Красной площади, купила компания "Первый"
07/08/2020

Недвижимость в аренду
последние предложения с фото

Яндекс.Метрика
Недвижимость и цены; планировка квартир; коммерческая и жилая недвижимость; продажа и аренда квартир, вторичное жилье; склады, офисы, дома, дачи, коттеджи, земельные участки; готовый бизнес; новости недвижимости; планировки квартир; снять квартиру без посредников МЕДИАИДЕЯ
© 2020 DomNaRu, All Rights Reserved