Недвижимость и цены, Новости недвижимости, Планировки квартир, Квартиры в Москве, Недвижимость Санкт-Петербурга, Квартиры в Самаре, типовые планировки квартир
Мой город:
Москва »
Сменить город
Курс валют:
€ 98.71  (-0.20)
$ 92.13  (-0.38)
Прогноз погоды:
 
Автозагрузка объектов в формате XML
(Доступно после регистрации в разделе Личное)
Cрочные консультации автозагрузка, автоматическаЯ загрузка объектов на сайт в формате xml тел: +7 (927) 260-91-71
26 апреля, Пятница 22:03 (GMT+3)
Добро пожаловать!
Пожалуйста войдите на портал, или зарегистрируйтесь здесь
приветствую
Тип отображения:
 
 
13.09.2020 00:44
 

Здравствуйте, приведу вам клиентов! Нужны клиенты, заявки и заказы?! - предоставлю! Профессиональное привлечение клиентов через интернет. Пишите или звоните, есть WhatsApp 89039057793

21.09.2020 15:54
 

Начитавшись обзоры на разные видеорегистраторы на нашем сайте, решили с мужем приобрести себе тоже модельку. Возможно, стоило заказать что-то из того что есть в обзорах, но выбор пал на зеркало регистратор Fugicar FC8. Покупали у оф.продовца тут http://fugicarrus.ru/

Так, что же из себя представляет эта модель и почему выбрали именно её. Дело в том что нам показалась интересной совмещения зеркала заднего вида с видеорегистратором. Чем мы и воспользовались. Раньше ни я ни муж особо не интересовались этим. Однако, найдя в интернете регистратор Fugicar FC8, решили приобрести именно эту модель. И стоит отметить что это не просто зеркало-регистратор. Fugicar FC8 — это полноценный бортовой компьютер, как заявляет производитель, оснащённый камерой заднего вида.

То есть в выключенном виде это обычное зеркало. Но если включить его, то это не просто навигатор, но полноценный компьютер, работающий на системе Android 5.0. Управление сенсорное что очень удобно. Вот уж действительно умное зеркало. Ниже обсудим характеристики и имеющиеся функции.

Что идёт в комплекте
Собственно сам регистратор-зеркало.
Кабель для задней камеры
Камера заднего вида
Зарядное автомобильное устройство
GPS-модуль

<b>Характеристики</b>
Разрешение экрана: 1280*480 px;
Передняя камера: Full HD 1080 px, угол обзор 170 град;
Задняя камера: 640*480 px; угол обзора 140 град;
Операционная система: Android 5.0
Внутренняя память: 16 Гб;
Оперативная память: 1 Гб;
Дисплей: 7 дюймов, сенсорный;
Поддержка сетей: 2G-4G, Wi-Fi, Bluetooth;
Разрешение видео: 1920 x 1080 px

<b>Функции</b>
Как писали выше, как и многие современные видеорегистраторы, Fugicar FC8 несёт в себе функции бортового компьютера. На самом деле речь идёт о следующих особенностях.

Качественная съёмка днём и ночью. Качество записи HD что очень радует. На самом деле ночная запись оставляет желать лучшего, но для нас это не очень актуально.
Задняя камера. Согласитесь тоже немаловажный девайс. Качество съёмки сзади, конечно, откровенно хуже, но оно и понятно. Тем не менее приятно что есть задняя камера.
GPS-навигатор. Бесменный спутник современного автомобилиста, куда же без него.
Радар-детектор, позволяющий сообщить о находящихся поблизости камерах или прочих сюрпризах от ДПС. Не то что бы мы были яростными нарушителями, но это помогает собраться. Ведь многие нарушения случаются из-за невнимательности.
G-сенсор, то есть датчик удара. Довольно приятное и нужное дополнение. Ведь я, в отличии от мужа, не самый опытный водитель.

<b>Особенности</b>
Нас порадовала не только идея совмещения зеркала и регистратора, но и внешний вид Фуджикар ФС8. Это довольно стильный дизайн и приятные на ощупь и для глаз металлические края. Когда прибор включен и выводит информацию на экран выглядит это довольно необычно.

Использовать Fugicar FC8 в своем автомобиле – одно сплошное удовольствие.

Ссылка на официальный сайт продавца http://fugicarrus.ru/

25.09.2020 04:45
 

увеличить член Увеличить эрекцию! Для увеличения полового члена, увеличения эрекции, стабильной потенции - препарат Р’РёРі-Р­СЂР?РєСЃВ  ! : uvelichenie-chlena https://big-penis.com.ru/33.html - Биодобавки Увеличение пениса.Как увеличить член ?

26.09.2020 09:00
 

Доброго времени суток


RcaLzmKkbORR7MrZsJubMQ6mmZw3hZddph1NwuuRy6P5E62d1h9oy
Теория портфеля была разработана американским ученым Г.Марковичем. В соответствии с этой теорией инвестор вкладывает свой капитал в различные виды активов. Однако оценка различных видов активов для инвестора представляет собой определенную сложность, поэтому в современной теории портфеля часто все активы портфеля рассматриваются как ожидание будущих доходов.
В ходе встречи стороны также обсудили вопросы укрепления сотрудничества между Таджикистаном и Международной финансовой корпорацией Группы Всемирного банка.
Ценная бумага - это документ, который может самостоятельно обращаться на рынке и быть объектом купли-продажи и представляет собой право собственности или займа по отношению к эмитенту.
В нашей стране процесс инвестирования имеет свою специфику.
Управление портфелем ценных бумаг включает в себя планирование, анализ и регулирование его состава с целью достижения инвестиционных целей.



02.10.2020 06:09
 

Эта минута появилась в семидесятые годы, когда наименьшая продолжительность полового акта у обследованных Г - Сексуальность человека базируется в основном на том, как он переживают и выражают себя сексуально.Физические и эмоциональные аспекты сексуальности включают отношения между людьми, которые выражаются через глубокие чувства или физические проявления https://sexpreparat.ru/azbukasex/cs2-b -Причины преждевременной эякуляции Причины быстрого секса Травмы симпатической нервной системы

05.10.2020 14:59
 

Привет

12.10.2020 08:48
 

Вор и мошенник Батеенко Михаил Николаевич украл деньги в моем доме когда делал ремонт. Я ему настолько доверял, что у него были ключи от моего дома. Однажды, когда я расчитывался с Батеенко Михаилом Николаевичем за строительные материалы он видел в каком месте я брал для него деньги. Через неделю, когда мне понадобилось заглянуть в шкаф где у меня хранились деньги я увидел что кто то своровал три с половиной тысячи долларов и семьсот тысяч рублей. Сделать это мог только Батеенко Михаил Николаевич так как кроме него никто доступ в мой дом не имел. После обнаружения пропажи денег я начал звонить на известные мне номера телефонов +79652487064 и +79154333570 которыми пользуется Батеенко Михаил Николаевич, но он не брал телефон и занес меня в черный список.

12.10.2020 08:48
 

Никогда не обращайтесь за услугами по уборке к Батеенко Наталье Николаевне потому что она втирается в доверие и ворует все что плохо лежит. Она работала в нашем доме несколько месяцев, а потом мы начали замечть, что из квартиры начинают пропадать ценные вещи. Конкретно у нас после работы Батеенко Наталии Николаевны пропало несколько колец и золотой браслет которые лежали в серванте. Когды мы начали Батеенко Наталью Николаевну подозревать то проверили ее вещи перед уходом и в ее сумке нашли флешку мужа которая была в комрпьютере и квитанции из ломбарда. Мы не сильно удивились когда пошли с ней в ломбард и по закладным оказалось, что она заложила пропавшие ранее кольца и браслет. В полицию обращаться не стали так как мы люди верующие, поэтому за свои деньги выкупили сворованное у нас золото Батеенко Натальей Николаевной, а ее после этого уволили. Бог ее простит. Кстати вот ее номера телефонов : +79645966113, +79154128436. Да и убирала она не от души, постоянно было много недоделок, пыль не вытирала на антресолях, посуда оставалась жирной после ее мытья

12.10.2020 09:13
 

Дорогие женщины! будьте осторожны когда выбираете домашний персонал. Мне довелось познакомиться с Батеенко Наталией Николаевнной которая занималась ведением домашнего хозяйства. Нашла я ее по телефонам 89645966113, 89154128436. Поначалу она нормально работала и мне все нравилось, но потом начали происходить странные вещи. Мой муж, старый козел, решил разнообразить свою сексуальную жизнь после того как она его несколько раз пыталась сооблазнить! и это не смотря на то что сама не молодуха уже. Вообщем эта Батеенко Наталия Николаевна пыталась увести у меня мужа и трахалась с ним в извращенной форме в нашей спальне когда я была в салоне. Так получилось, что мой мастер депиляции заболел и я приехала не во время...И... о ужас, что я увидела! эта старая тварь сосет у моего козла. Тут я конечно ей врезала как положено. После этого я ее выгнала без расчета. Так, она, Батеенко Наталия Николаевна, безсовестная тварь еще и пыталась мне угрожать. Главный вывод который я сделала для себя - выбирать домработниц, уборщиц, садовников только по рекомендации знакомых или нанимать в проверенных клининговых и обслуживающих компаниях

13.10.2020 10:23
 

Наглая воровка Батеенко Наталия Николаевна украла у меня в квартире деньги в сумме один миллион двести тысяч рублей которые я копила на дорогостоящую операцию своему ребенку. Это же надо быть таким подлым человеком как Батеенко Наталья Николаевна чтобы украсть деньги у ребенка от которых зависит его жизнь и здоровье. Я не просто так ее обвиняю, а потому что она только одна имела ключи от квартиры когда занималась уборкой. Несколько месяцев она входила в доверие. Очень качественно и быстро убирала, везде вытирала пыль, даже в труднодоступных местах. Но мне доставляло дискомфорт от того, что посторонний человек находится в квартире и я не могу расслабиться, даже элементарно поговорить по телефону. Поэтому я предложила Батеенко Наталье Николаевне убирать в квартире в мое отстутствие и для этого сделала ей дубликат ключей. Через полгода она сказала, что уезжает в другой город и не сможет больше у меня работать. Я попросила Батеенко Наталью сдать выданные ей ключи от квартиры которые она мне передала у станции метро. через несколько дней я решила проверить свои накопления и обнаружила пропажу. Когда я звонила Батеенко Наталии Николаевне на ее номера телефонов +79645966113, +79154128436 она не отвечала.

12.11.2020 09:30
 

Продать перчатки медицинские с доставкой до Вашего региона. Стоимость упаковки 610 р/50 пар., Компания МСК, Екатерина тел. 88006005854

14.11.2020 23:34
 

В 2020 году мы отдыхали в славном деревне Краснодаре. Запланировали отдых еще в зимой. Длительно совершали поиск гостиницы подбирали билеты на самолет. И со спокойной душой отправились отдыхать. В на аэровокзале решили как обычно взять машину, но какое было у нас шок от местных цен. Из-за короновируса местные таксюганы увеличивают ценник в 3 раз. Убер не дождаться транспортный коллапс. Хорошо подсказали пассжиры местое [url=http://taxi-krasnodar-aeroport.ru]такси Краснодар аэропорт[/url]. Авто приехало очень быстро. А как обстоят дела на крымском полуострове в будущем году запланировали поездк в Крым, как там обстоял дела?

15.11.2020 12:50
 

В 2020 году наша семья посещали в курортном городе Геленджике. Планировали путешествие еще в весной. Долго выбирали гостиницы подбирали билеты на самолет. И со спокойной душой поехали отдыхать. В аэропорту думали как обычно поймать трансфер, но какое было у нас шок от местных расценок. Из-за пандемии местные бомбилы увеличивают ценник в 3 раз. Яндекс такси не дождаться город перегружен. Хорошо подсказали пассжиры недорогое [url=http://taxi-gelendzhik-aeroport.ru]такси Геленджик аэропорт[/url]. Авто подали очень быстро. А как обстоят дела на крымском полуострове в следующем году запланировали путешествие в Крым, как там обстоял дела?

15.11.2020 14:55
 

В 2020 году наша семейство посещали в славном городе Симферополь. Запланировали поездку еще в прошлом году. Длительно совершали поиск гостиницы выбирали билеты на самолет. И со комфортной душой отправились отдыхать. В на аэровокзале решили как обычно взять трансфер, но какое было у нас удивление от местных стоимости. Из-за пандемии местные бомбилы лупят цену в 3 раз. Яндекс такси не дождаться город перегружен. Хорошо подсказали пассжиры недорогое [url=https://taxi-simferopol-aeroport.ru]такси Симферополь аэропорт[/url]. Авто подали очень быстро. А как прошел отдых в крыму в будущем году планируем путешествие в Краснодарский край, как там обстоял дела?

15.11.2020 18:45
 

В 2020 году наша семья отдыхали в курортном городе Сочи. Мечтали путешествие еще в зимой. Длительно искали гостиницы выбирали билеты на самолет. И со комфортной душой поехали отдыхать. В аэропорту думали как обычно взять машину, но какое было у нас удивление от местных цен. Из-за пандемии местные таксюганы завышают цену в 5 раз. Убер не дождаться город перегружен. Хорошо подсказали попутчики недорогое [url=http://taxi-sochi-aeroport.ru]такси Сочи аэропорт[/url]. Авто подали моментально. А как обстоят дела в крыму в будущем году запланировали поездк в Крым, как там обстоял дела?

15.11.2020 21:25
 

Забронировать [url=http://taksi-anapa-novorossiysk.ru]такси Анапа Новороссийск[/url] по недорогим ценам 2018 года стало намного проще. Звоните по нашему телефону и оператор расскажет Вам подробности предстоящего трансфера.

15.11.2020 22:06
 

Заказать дешевого [url=http://taxi-gelendzhik-krasnodar.ru]такси Краснодар Геленджик цена[/url] недорогая и хороший поездки. Планируете поездку на ЖД вокзал или аэропорт Краснодара оформите закакз трансфера заблаговременно по телефонам.

15.11.2020 22:32
 

Забронировать экономичного [url=http://taksi-krasnodar-novorossiysk.ru]такси Краснодар Новороссийск стоимость[/url] недорогая и лучший сервис. Планируете поездку на ЖД станцию или аэропорт Краснодара оформите закакз трансфера заранее по телефонам.

16.11.2020 23:01
 

Забронировать [url=http://taxi-novorossiysk-gelendzhik.ru]такси Новороссийск Геленджик[/url] по недорогим ценам 2020 года стало намного проще. Звоните по нашему телефону и оператор расскажет Вам подробности предстоящего трансфера.

16.11.2020 23:25
 

Забронировать [url=https://taksi-anapa-gelendzhik.ru]такси Анапа Геленджик[/url] по недорогим ценам 2020 года стало намного проще. Звоните по нашему телефону и оператор расскажет Вам подробности предстоящего трансфера.

17.11.2020 09:55
 

Сдеалть заказ дешевого [url=http://taksi-krasnodar-anapa.ru]такси из Краснодара в Анапу[/url] выгодная и замечательный сервис. Прибываете на ЖД станцию или аэропорт Пашковский оформите закакз трансфера заранее по телефону.

19.11.2020 19:09
 

Pinterest. Продажи на Etsy, amazon, ***y, shopify за 2 месяца https://youtu.be/GNOZtXGGM-I Рост количества продаж при изменении алгоритма и ограничения количества переходов и просмотров

28.11.2020 02:10
 

Цена BTC не смогла установить новый максимум и стремительно опустилась ниже $17 тыс. Есть риск, что криптовалюта подешеевеет еще на 30%
Курс биткоина за минувшие сутки упал 15%, до текущих $16,4 тыс. Суточный объем торгов снизился незначительно — до $51 млрд. Доля BTC выросла до 63,2%.
У стремительного снижения цены биткоина может быть две причины. Одну из них назвал глава аналитического сервиса CryptoQuant Ки Янг Джу. За последние несколько часов резко вырос приток монет на биржи, сообщил он в своем Twitter-аккаунте. При этом запасы BTC переводят крупные держатели, подчеркнул Джу.

Кто что думает по этому поводу ?
Будет по 12000$ или Есть смысл откупать сейчас ?

28.11.2020 20:42
 

САмое эффективное для продаж - Pinterest. Смотрите Видео пример продаж: Сотни Продаж на Etsy, amazon, ***y, shopify за 2 месяца при ср.цене чека 300 usd https://youtu.be/GNOZtXGGM-I

30.11.2020 15:30
 

САмое эффективное для продаж - Pinterest. Смотрите Видео пример продаж: Сотни Продаж на Etsy, amazon, ***y, shopify за 2 месяца при ср.цене чека 300 usd https://youtu.be/GNOZtXGGM-I

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  5  6  7  ... >  >>           Всего страниц: 12
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
 

для отправки сообщения введите код,
который расположен на картинке ниже, это проверка на спам-ботов
 
 


Статистика
Россия:
Недвижимость на продажу:37521
Недвижимость в аренду:1804
Продано:0
Заставь меня переехать:0
Хочу жить здесь:0
Отпуск по обмену:0
Москва:
Недвижимость на продажу:282
Недвижимость в аренду:1351
Продано:0
Заставь меня переехать:0
Хочу жить здесь:0
Отпуск по обмену:0

Недвидимость на продажу
последние предложения

Анекдоты
 Самые - самые
Роман Абрамович купил самый дорогой дом в Израиле за 64 млн долларов Роман Абрамович купил самый дорогой дом в Израиле за 64 млн долларов
07/08/2020
Мещаниново подворье, расположенное у Красной площади, купила компания Мещаниново подворье, расположенное у Красной площади, купила компания "Первый"
07/08/2020

Недвижимость в аренду
последние предложения с фото

Яндекс.Метрика
Недвижимость и цены; планировка квартир; коммерческая и жилая недвижимость; продажа и аренда квартир, вторичное жилье; склады, офисы, дома, дачи, коттеджи, земельные участки; готовый бизнес; новости недвижимости; планировки квартир; снять квартиру без посредников МЕДИАИДЕЯ
© 2020 DomNaRu, All Rights Reserved