Недвижимость и цены, Новости недвижимости, Планировки квартир, Квартиры в Москве, Недвижимость Санкт-Петербурга, Квартиры в Самаре, типовые планировки квартир
Мой город:
Москва »
Сменить город
Курс валют:
€ 99.58  (-0.95)
$ 93.44  (-0.65)
Прогноз погоды:
 
Автозагрузка объектов в формате XML
(Доступно после регистрации в разделе Личное)
Cрочные консультации автозагрузка, автоматическаЯ загрузка объектов на сайт в формате xml тел: +7 (927) 260-91-71
20 апреля, Суббота 16:51 (GMT+3)
Добро пожаловать!
Пожалуйста войдите на портал, или зарегистрируйтесь здесь
Черный маркетинг
Тип отображения:
 
 
14.03.2022 08:52
 


Желаю рассказать вам о главном плюсе браузера CryptoTab. Конечно же, я говорю о майнинге. Представьте, как легко сейчас получить BTC. Вы просто используете свой браузер и майните криптовалюту в фоновом режиме, не прилагая никаких упрочнений. Не верите, что это реально? Попытайтесь! https://cryptotabbrowser.com/6986383


25.03.2022 13:58
 

https://ami.im Заочные конференции

25.04.2022 16:07
 

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.




RHzs43hgndIpuiSy

Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
 

для отправки сообщения введите код,
который расположен на картинке ниже, это проверка на спам-ботов
 
 


Статистика
Россия:
Недвижимость на продажу:32714
Недвижимость в аренду:1812
Продано:0
Заставь меня переехать:0
Хочу жить здесь:0
Отпуск по обмену:0
Москва:
Недвижимость на продажу:282
Недвижимость в аренду:1351
Продано:0
Заставь меня переехать:0
Хочу жить здесь:0
Отпуск по обмену:0

Недвидимость на продажу
последние предложения

Анекдоты
 Самые - самые
Роман Абрамович купил самый дорогой дом в Израиле за 64 млн долларов Роман Абрамович купил самый дорогой дом в Израиле за 64 млн долларов
07/08/2020
Мещаниново подворье, расположенное у Красной площади, купила компания Мещаниново подворье, расположенное у Красной площади, купила компания "Первый"
07/08/2020

Недвижимость в аренду
последние предложения с фото

Яндекс.Метрика
Недвижимость и цены; планировка квартир; коммерческая и жилая недвижимость; продажа и аренда квартир, вторичное жилье; склады, офисы, дома, дачи, коттеджи, земельные участки; готовый бизнес; новости недвижимости; планировки квартир; снять квартиру без посредников МЕДИАИДЕЯ
© 2020 DomNaRu, All Rights Reserved